Чем мазать

Я мазала кремом от растяжек Body sculpt complex от Хорс форс, приятный к телу, не липкий и растяжки не появились
16.10.2020
Мазала с 10 недели маслом от растяжек уже не помню какой фирмы, потом специальным кремом от Хипп. Ничего не помогло
14.10.2020
Я мажу смесью кокосового масла и масла какао( натуральные)покупала на аптека ру,мешала сама +добавила масло персика эфирное!впитывается супер,29 недель -пока растяжек нет.мажу после душа или когда начинает почесыватся животик 👌🏻
14.10.2020
Мажу обычным прозрачным маслом от Джонсон и Джонсон когда чешется, успокаивается сразу, ничего не пачкается. Думаю, попозже прикуплю профессиональное средство, если будет необходимость
14.10.2020
В первую беременность пользовалась натуральным маслом Styx миндальное, ни одной растяжки, ну и живот был не огромный. Сейчас та же фирма, только виноградные косточки, 27-я неделя, живот больше чем с первым шла рожать, но пока нет растяжек.
13.10.2020
Мне ничего не помогло от растяжек. 33 неделя живот большой. Растяжки около пупка сине-красные по кругу и большая площадь. Мазала маслом Джонсона Бейби, эмульсией Ла-Кри, молочком Пантенол, растительным маслом, Бепантеном. Сейчас уде больше волнуют не растяжки, а зуд. Видимо живот еще тянется и чешется. Очень обильное нанесение любого масла спасает. Еще чешутся руки и немного лицо. Гинеколог говорит, что у меня сухость и растяжение кожи скорее всего. При гепатозе должны чесаться ладони и ступни. Посоветовала Радевит актив попробовать. Купила сегодня его.
13.10.2020
Возможно вам поможет масло шиповника и виноградных косточек. У меня сильную сухость эти 2 масла снимали. Ну и пока растяжки свежие, если хочется можно bio oil помазать. Бывший мч так растяжки от интенсивного набора мышечной массы "лечил". Результат был неплохой!
13.10.2020
Смотрела масло Био ойл в аптеке, но не решилась купить. Купила эмульсию Ла-Кри, чтобы ребенку можно было мазать тоже. Скорее всего попробую. Замучилась с зудом. Растяжки тоже страшные конечно на вид.
13.10.2020
Если хотите чего по-практичнее можете начать с масла шиповника и вин. косточек их и для массажа младенца можно использовать. Я к био ойл-у скептически относилась потому что там в составе жидкий парафин, а я продуктов переработки нефти стараюсь избегать по возможности. Но в ансамбле эффект вроде неплохой. Надеюсь до конца не расползтись..
13.10.2020
Тоже мазала маслом Веледа от растяжек. Хз, конечно, но по итогу растяжек не было вообще , а у меня к ним склонность (есть на бёдрах с подросткового возраста)
13.10.2020
Я мажу маслом от weleda. Классное. 35 неделя ,, пока живот держется, а дальше не знаю. Но его много кто советовал.
13.10.2020
Я пользуюсь маслом bio oil. Очень нравится и запах приятный. Пока ттт ни одной растяжки. И одежду не пачкает. На озоне можно урвать со скидкой за 1500р. В других местах 200 мл от 2000т.р.
13.10.2020
Аналогично! Bio Oil, масло шиповника и проф. крем Трофоластин. Щадящий массаж жёсткой щеткой ну и правильное питание. 32 недель, живот огромный, пока кожа держится. Генетика у меня не ахти, с подросткового возраста полно растяжек. Не забудьте мазать бока и бёдра, а также грудь
13.10.2020
Мне очень нравится крем от palmers, на iherb заказывала, 2 флакона брала один с дозатором, один без, который без больше понравился) идеально впитывается, с Витамином Е, эластином и маслом ши) и стоит в районе 500-600 рублей, мне две банки хватило на долго с первого триместра и уже 34 недели, а немного ещё есть. Ничего не пачкает, супер крем. У них с таким же составом для груди ещё есть, буду его на живот домазывать последние недельки)
13.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем лечить насморк? 17 недель, почти экватор, у нас будут...