Жду моно моно. Кто тоже?

Лучший ответ

Желаю вам легкой беременности! Вы в надежных руках:) слушайтесь Кристину Александровну и Кирилла Витальевича и все будет супер:) у меня был контракт на роды, ценник очень лояльный, не дороже чем в любом роддоме, условия отличные. Вела беременность у выше названных врачей, но не контрактом, платила за каждый визит. Да, дорого, но что поделать, такая беременность непростая, это стоит ваших нервов, уверяю. Потом сможете подать на налоговый вычет, только закажите в Кулакова справки в договорном отделе. доплер я ещё на 10 неделе взяла, очень помогало успокоиться, когда нервничала. Послушаю сердечки и силы появляются. Также это вплоть до родов избавляло меня от лишних узи, когда казалось, что дети не шевелятся. В общем оно того стоит
13.03.2021
Хочу пожелать вам удачи и здоровья! Настраивайтесь на хорошее. К.А. мне очень нравится. Столько случаев положительных про неё знаю. Сама буду рожать у неё на след. неделе 🙏🏼 своих ди ди. Доплер я не покупала именно из-за того, что это доп. нервы при поиске. Доплер - это просто любительский мониторинг в данном случае. Лучше чаще ходить на УЗИ, к врачу и т. д., чем тратить время и нервы на поиск сердцебиений. А потом ещё начнётся: одного чувствую, другого не чувствую и доплером не нахожу. Мне Костюков сказал на это, что беременным нереально почувствовать на 100 процентов кто питается, один или другой, так что не нужно загоняться на эту тему. Берегите себя, радуйте, консультируйтесь у врачей, пишите сюда свои страхи, прорабатывая их хотя бы немного. Ваш организм забеременел такой двойней, это факт, вы можете только бережно ждать и наблюдаться у профи, остальное будет как будет. И будет хо ро шо!
13.03.2021
Полина, ох!!! уже на сл неделе!? Как вам завидую, по хорошему. Я прям визуализирую, когда моих крошек достанут, я их услышу и выдохну. Лёгких вам родов, чтобы все прошло как задумано. И Спасибо вам за добрые слова!
13.03.2021
Привет, а вы платно там по контракту или просто наблюдаетесь? Или Упо полису? меня моно-ди 13 недель, хочу в 16 тоже в Кулакова к Гладковой или Ушаковой.
12.03.2021
ТЕХНО СЛОН, с самого начала я стала наблюдаться в частной клинике ещё когда не знала что там двойня. Ну и пока я продолжаю ходить ко врачу там до 24 недели. Мне чисто по человечески нравится врач и через эту клинику я должна получить обменную карту. Но с 14 недели я начала ходить на узи к Костюкову (была уже в 14 и 16) и вот вчера была первый раз на приёме у Гладковой. Так как анализы у меня хорошие Гладкова теперь сказала мне прийти к ней после 20 недели. А узи продолжаю делать у Костюкова. Пока все платно так как я не ходила в ЖК. С моно моно я даже боюсь туда близко подходить. Они только пугать умеют. Вроде как сл возможность перейти на контракт с 24 недели так что до 24 я пока продолжу ходить в частную клинику и в 24 буду делать переход полностью на ведение в Кулакова. Вот собираемся в сл раз зайти с мужем в договорной отдел и узнать что да как. Конечно хотелось бы понять каким методом можно хоть часть сделать по омс или квоте, но пока я не занялась этим вопросом. Среди друзей есть пара с моноди и они тоже все платно делали так что пока мне никто не подсказал. Я думаю что нужно начать со звонка в их договорной отдел и узнать какие документы и ступени нужно пройти, чтобы наблюдаться не за деньги. Узи конечно там кусачее как в мать и дитя. На многоплодную у костюкова каждый раз 7800р.
12.03.2021
Александра Гвоздкова, спасибо за ответ! Читала просто что гладкова и костюков лучшие по двойням у нас в москве. Пока тоже в ЖК не ходила, часто хожу на узи и платно к гинекологу. На сайте кулакова цены есть на ведение и роды, можно прикинуть.легкой вам беременности и родов!
13.03.2021
ТЕХНО СЛОН, мы с мужем пытались прикинуть, но просто там стандартное кол-во мониторинга заложено. Надо ещё добавить узи каждую неделю с 26 кажется (по моно моно так). Ну и не понятно что там будет по неонатологии. Гладкова мне сказала что дети будут в больнице до доношенного срока для двойни. То есть если в 34 достанут по КС то 2-4 недели точно будут ещё набираться сил в больнице. И вот как это оплачивается мне пока не понятно, но я видела пост тут на бэбиблоге где мамочки писали что это уже может по омс или как-то так, но можно бесплатно разрулить. Что в Кулакова дадут инструкцию как оформлять эту часть. Спасибо! И вам тоже легкой беременности и родов.
13.03.2021
Александра Гвоздкова, да вот да я думаю не увеличится ли потом сумма раза в два три, надо ехать наверное к ним в договорной. Спасибо! Удачи!
13.03.2021
У меня парни были моно-ди, но в чем сложность и рисковость моно-моно я прекрасно понимаю. Поэтому просто хочу пожелать, чтобы ваша беременность протекала благополучно и чтобы малышки доносились до срока и родились здоровыми 🙏🙏🙏
12.03.2021
Николь, Спасибо вам. Надеюсь на лучшее. Визуализирую как осенью с ними гуляю. Кстати, вот думаю стоит ли купить домашний доплер или это будет наоборот фактор стресса??? У вас есть с этим опыт. Просто я пока шевелений не чувствую (мне сказали к 19-20 будет) и между узи хочется как-то себя успокаивать. Но боюсь, что я буду его из рук не выпускать либо в какой то момент не найду сердце случайно и начнётся паника.
12.03.2021
Александра Гвоздкова, то что визуализируете - это правильно!!!! Замечательный подход! Я в это верю! Когда детские вещи ещё присматриваете, то говорите своим малышам (про себя конечно) - вот этот комбинезончик будет для тебя, (называйте имя), а вот такой же но красненький для тебя (имя). И мысленно прямо переноситесь туда где они уже этих комбинезончиках. Меня такое очень спасало и расслабляло и настраивало на нужный лад. Допплера у меня не было, но я на узи ходила очень много. Раз в неделю в среднем. 3000 долларов ушло на узи 🙈🙈🙈. А про допплер уточните у своего врача. Я думаю что он на вашей стороне и тоже заинтересован в том, чтобы вы «держали руку на пульсе». А я за вас держу кулачки, чтобы ваши крошки все сделали правильно! Чтобы равномерно развивались, чтобы пространство внутри мамы делили поровну, не кувыркались там лишний раз и не мешали друг другу 🙏🙏🙏🙏🙏.
13.03.2021
Хочу пожелать вам здоровья и удачи! Легкой беременности и родов! Вы молодец! ❤️
14.03.2021
Открытие, шейка Быстро начал расти вес 24 неделя! Двойня.