Правильная одежда для малышей

Ваш случай конечно индивидуален, вы как мамочка, сами знаете, что лучше в определенной ситуации и время одеть малышу. впрочем, как и любая нормальная мать. У меня было все достаточно проще. мы родились весом 3150 кг, одевала одежду 52 раз9ее было немного), купила побольше одежды  размера на 1-2 больше. Нежная, мягкая, очень удобная одежда из органических материалов Куби Эн Мам меня порадовала. ребенок просто чувствовал себя в ней отлично. В этом магазине cubynmom.ком, как раз и скупила все, что можно. после первой покупки было в восторге от качества, быстрой доставки. Поэтому и советую другим.  
10.05.2014
Моему сыну 2 года. Все это время искренне не могу понять, зачем нужно боди без нижней части, штанишек, то есть. Вот те, что выше на фото в качестве любимой пижамки - да, здорово, удобно. Мы такое же носили в том возрасте, вопросов нет. Идеальная одежка для малыша до годика. Поверх па перса надел - и ничего не задирается, не сползает, минимум складок и пр. И ножки, и спинка, и ручки - весь малыш одет "одним махом". А боди без штанишек? Если без памперса, когда жара только - это еще худо-бедно могу понять. Если малыш постарше, и поверх боди еще что-то надевается - вообще безумие, еще с застежками возиться, а сам ребенок, чтоб пописать, в жизни не расстегнет (да и на фиг бы надо). Если поверх памперса - еще хлеще, на фига ж такую парниковую зону усиливать, там и без того жарко... Что касается "чтоб спина голая не была"... Нмв, куда проще купить штанишки с высокой талией и футболку подлиннее. У нас проблемы такой нет и не было, во всяком случае...Мне просто сейчас хорошая подруга подарила боди на вырост, на 3 годика. Там рубашка с длинным рукавом, грубо говоря, сшита с трусами. В итоге теряюсь в догадках, что с этим делать. Потому что памперса уже нет, а в качестве трусов использовать неудобно: ни в жизнь не расстегнет сам перед горшком. Кто-то посоветовал надевать поверх трусов - тут я вообще отпала... В-общем, это так, крик души)
18.10.2013
Очень полезная статья, жаль, что она не попалась мне на глаза раньше. Мне пришлось всю эту науку постигать на собственном опыте. Я тоже сначала не хотела пеленать, но сынок стал плохо спать, будить себя ручками, поэтому меня пеленать заставила необходимость. В общем-то, об этом я нисколько не жалею. В пеленках тоже толк знать надо - и по размеру подбирать, и по материалу. Нас очень выручали эти пленки 120*120 см, и как одеялко летнее в коляску удобно http://www.swaddledesigns.ru/
18.05.2012
Шикарная статья, спасибо автору! Но я, к счастью для себя, все эти эксперименты и опыты решила одним махом - выбрала фирму в которой все эти нюансы 100% продуманы наверняка. И больше денег на ветер на всякие ненужные и неудобные вещи не выбрасываю. С первым малышом муж одежду от LORD Bohemia привозил из Чехии, а теперь у них есть представительство и в России (www.lordbohemia.ru здесь покупаю).
02.04.2012
Хороший обзор))) Я вот тоже исхожу из необходимости купить штук по 5-7 боди и пижамок (лялька в июле планируется), потому как распашонок, ползунков, пинеток, пеленок всяко бабушки натащут)
19.03.2012
Спасибо огромное за рассказ!!! И С советскими распошенками я полность согласна, но мая мама настояла(сказав что так надо). Пришлось купить парочку чтоб не расстраивалась.
11.02.2012
Интересно, это опечатка?======================Не должно быть элементов декора, которые легко могут оторваться, а значит быть СОЖРАНЫ младенцем, ======================
22.11.2010
Полностью согласна с вами по поводу одежки (насмотрелась на детей подруг))) Уже всю одежду на первое время купила, а сегодня вдруг не смогла пройти мимо "советских" распашонок ( а я их ярая противница)...Куда-нибудь приспособлю)))
23.05.2010
спасибо огромное за инструкцию)
10.03.2010
Огромное спасибо за такой рассказ!!!! Как хорошо, что я вовремя это прочла. Ведь могла бы накупить всякой "неправильной" всячины для совей крохи....Всё таки ляля первая, и я ещё совсем бестолковая в подобных вопросах - смотрю только на "симпатичность" вещей!
03.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
......................................молитва. А вы видели?!