любите ли вы покупать в интернет магазинах?

Я обожаю покупать вещи через интернет! особенно американские, как на дочку , так и на себя и мужу любимому перепадает :)) Пробовала нескольких посредников, выбрала www.hautefashion.ru через их сайт выхожу на американские магазины и начинаю шоппинг!!  Мои любимые дествие фирмы carters и gymboree , еще часто делаю покупки на macys, цены супер джинсы calvin clein и guess недавно купила за 10 долларов пару, у подружки доска родилась, накупила всяких бодиков в подарок по 2 доллара за штуку, а качество!!! сказка!!! Главное , что мне нравится на www.hautefashion.ru что они с выбором вещей помогают, посоветуют размеры итд, счет быстро присылают, по опалте вариантов много, а потом 2 недели и распоковываю коробочку :)))
12.10.2010
Спасибо вам за ответ) Скажите а что на счёт пересылки, сколько стоит? наверно еще посредникам платить, которые помогают с выбором? и + почта?
13.10.2010
По поводу пересылки: 50$ -2 кг, 67$-4кг, 105$-8 кг. Никому за помощь в выборе платить не нужно. ))) Даже если посчитать с пересылкой, все равно получается намного дешевле, чем в магазинах наших, а качество просто суперское.Так что заходите  и смотрите сами))) www.hautefashion.ru
13.10.2010
Мне нравится покупать в интернет-магазинах даже больше, чем в обычных магазинах. Особенно нравится делать покупки через скидочный сайт купонатор с большими скидками.
19.04.2012
Интернет-магазины женской одежды из Шанхая. Вопрос. Девочки, кто заказывал вещи на сайте