мамочки,посоветуйте как быть

Забрать детей обязательно. Я бы посоветовала по-хорошему договориться с сестрой. Сказать, мол, на время, лучше к нам, чем в детский центр. А потом все привыкнут, сестра будет их в любое время навещать и ей будет так проще: дети под заботой, и она свободна.
27.11.2018
Знаете, вот если честно, то я бы забрала детей. Хотя точно будет тяжело. Такой пример перед глазами. Подруга забрала в такой ситуации дочку мужа от первого брака. Там с мамашкой аналогичная ситуация, пьет, приводы за проституцию. Суд без вопросов передал ребенка на воспитание отцу. Подруга была ребенку рада, она ге может иметь детей. В 6 лет девочка не умела пользоваться горшком и почти не говорила. Современный Маугли. Что я могу сказать. Сказать что это тяжело, это ничего не сказать. Сколько в нее вложили сил, любви, денег просто не передать словами. Я бы наверное все это не выдержала. Сейчас девчонке уже 17 лет, при том что она с 6 живет в нормальной семье, она полностью копирует поведение биологической матери. Отказа ей нет ни в чем, одежда, гаджеты, покупается по первому пожеланию, дорогая косметика, дом полная чаша, девочка ворует, пье и курит, занимается с 14 лет проституцией. Поичем своих клиентов она приводит в подъезд, где они проживают. Прямо днем. И когда подруга возвращаестя с работы бабульки на лавочках ей все рассказывают. Это конечно очень тяжело. У нее был нервный срыв на этой почве. После этого девочку отправили в школу при монастыре. Не знаю как это правильно называется. В общем ее и оттуда через месяц выгнали. Вот так и живут.
23.07.2018
Какой кошмар.... неужели это никак не корректируется и такой ребенок обречён? Подруге можно только посочувствовать... Казалось бы, окружили любовью, спасли из трудной ситуации, что ещё надо?
09.08.2020
Логопед по скайпу? подскажите где сделать такую анимацию