Ненавижу!!!!!!

Ну чтож. Он урод! И ребенок ваш ему не нужен, да и вообще никого кроме себя он не любит и не полюбит, бл...довать он будет всегда, даже не надейтесь что он исправится. На подругу вообще забейте, пусть сама с ним мучается. А о ребенке, вы думайте не о том, какой папаша козел, а о том, что ребенок зачат в любви, это намного важнее! Удачи вам и легкой беременности. Займите себя чем нибудь, ну хоть рукоделием каким нибудь. И не смотрите вы их фотки, никому от этого хорошо не будет! Настраивайтесь на позитив, вы же уже почти МАМА!
21.09.2011
спасибо! все, что вы написали - я такого же мнения о нем. рукоделием и так занимаюсь - вяжу носочки, шарфы, пледики)
21.09.2011
Вот и мне было сказано когда изабеременнила что теперь никуда от него не денусь.А это значит буду терпеть его измены,то что он не будет ночевать дома и все ему прощать.Хотя тоже сидел на нашей с мамой шее и это мужик в 30 то лет.))))))))))))))))))Я смотрю вы сильно переживаете что беременны именно от него?Я тоже так размышляла,думала какой ужас,почему от него а не от человека который бы был этому безумно рад.Но поверьте когда увидите свою крошку об этом вы уже точно не вспомните.Я с огромной радостью это заметила.Я смотрю на свою доченьку и не думаю что она от него-козла.Это просто моя дочь моя любовь и мое счастье а от кого она это не важно,да и мысли теперь такие в голову даже и не приходят.Удачи вам!!!!!!!
20.09.2011
спасибо! хотелось бы тоже не вспоминать, что ребенок от него! я, кстати, и отчество другое дам (этот козел недостоин!)
21.09.2011
Если чесно я считаю это неправильным,я уверенна что и имя и отчество влияет на характеры людей,поэтому какое отчество суждено ребеночку носить по отцу,думаю такое и нужно давать.У нас папа пожелал признать отцовство и я этому не противилась,фамилию согласилась его дать,хотя моя фамилия очень красивая и оригинальная не то что его))))))))Подумайте.........
21.09.2011
Оксаночка, Вам уже скоро рожать! Вы пока не думайте о том, как будете проходить мимо друг друга, это вообще мелочи, может быть у Вас мысли только о ребенке и будут? Не заморачивайтесь раньше времени)) От него - значит так кому-то сверху было нужно! Мне био помню говорил: "Ты красивая и здоровая, я ну, может и не красивый, но здоровый точно, гены у меня отличные! - я ему - Спасибо за гены!))))" Он че-то обиделся...))))))) Подруга хороша конечно, ничего не скажешь...
20.09.2011
Ну я примерно те же чувства испытываю, только мой отец почему то его позицию занял, типа лучше такой чем никакой... ну-ну... меня ваще угрожал бить каждый день, и своим родителям ни про меня ни про беременность так и не сказал. На 18 неделе я в ЖК вобще истерику закатила типа аборт мне делайте. Вот теперь больше всего боюсь чтоб информация о том когда конкретно меня будут выписывать не просочилась родителям моим и этот мудазвон не пришел в роддом встречать......А не видела я его уже 4 месяца. и никак уже не отношусь. Рада что здоровые гены, в принципе все. Хотя он мне уже во время беременности всякой ерунды на хвосте притащил,гульнул с кем то. Пройдет время, забудете, главное не общаться вовсе.
20.09.2011
ну полный пипец.. мало того, что изменил, так еще и заразу в дом принес!  а по поводу здоровых ген - это вы по анализам узнали или с его слов?
21.09.2011
он спортсмен выступающий, ну соревнования периодические, и не пьет вобще... думаю это не плохо...
21.09.2011
Как поступить? это звездец!!!