Наверное надо...

Однозначно разводится... Сама через это прошла. Только я ТЕРПЕТЬ не стала. Почему я должна тратить свою молодость на какого то урода, которому на все пофиг. Думайте о себе и о ребенке, а не об этой мужлане, который даже семью не кормит. 
22.12.2013
можете закидать меня камнями, но на мой взгляд вы слабо-характерный нытик. Семья - это сложный социум а вы уже изначально вычеркиваете из него мужа. Такими темпами вам успеха в укреплении семьи не добиться. Получается что вам семья то и не нужна. Муж наверное ваш ровесник ? Вам обоим надо думать уже по другому. Нет уже таких слов как Я, я хочу, мне нужно, мне нравиться, мне нужно помочь итд, есть только МЫ (семья) и надо делать только все во благо семьи несмотря ни на что.  Позвольте пофантазировать )) у вас нет мужа, вы одна, нет нормальной работы, вечная нехватка денег. Багаж в виде молодой мамы с ребенком не так и уж аппетитен для соискателей мужского рода. Вы постоянно на взводе и порой вымещаете злость на ребенке. В итоге вы устаете от всего этого, пускаете все на самотек и наступает полная оппа. Делайте конечно что хотите, но с такими мотивациями вам вторую половинку не найти и крепкой семьёй, даже в будущем, тоже обзавестись будет трудно. Решение все же за Вами, только помните что на вас ответственность и еще за одного человечка.
07.03.2013
Дмитрий, могу предположить, что со стороны мой рассказ и выглядит как бесконечное нытьё вечно недовольной маленькой девочки. вопрос только в том, что единственное к чему я стремилась - это мы. в радости и в горе. Сейчас,да, я позволяю себе говорить о том, что хочу Я. и говорю я так по той простой причине, что я пытаюсь  в первую очередь поменять себя, своё поведение и своё мировосприятие. Причины, я думаю вам не интересны...  По поводу вашей фантазии, Дмитрий. у меня сейчас есть все "радости", которые были вами описаны, только в добавок постоянный стресс в виде выкрутасов мужа. Спасибо за ваш ответ, Дмитрий. Но я бы очень вас просила больше в таком тоне не комментировать мои сообщения. К сожалению, я всего лишь женщина и пишу сюда в первую очередь с целью получить моральную поддержку от людей, которые в состоянии мне по сочувствовать, пусть при этом мои сообщения выглядят как нытьё.  Я не ищу здесь решения своих проблем и не прошу  никого предлагать эти решения.  
11.03.2013
Давать одобрение и подбадривать другого человека что бы он разрушил свою жизнь...., нет уж, простите. я спать потом не смогу если буду знать что с моего одобрения разрушилась молодая ячейка общества. Помимо потакания низменным и самым приметивным желаниям человека как плюнуть на все или опустить руки, ему нужно порой и пенка под зад давать !!! Счастье то свое не уничтожай. Соберись и действуй. Ты же этого человека за что то полюбила ведь, да и он тебе подарил ваше персональное маленькое счастье. 
12.03.2013
Спасибо Дмитрий. за Ваше участие в моей судьбе. только вот я ничего не разрушаю.а продолжаю бороться радуюсь каждому маленькому успеху, которого мы добиваемся вместе. Пинок от чужих людей мне мало нужен, уж простите. и ни чей комментарий, который поддерживает меня в моих чувствах не толкнёт меня завтра же подать на развод. А вашему комментарию я не радуюсь ровно также, как не была бы рада откровенному:"да пошли ты его зачем тебе это надо." Женская психология по-другому устроена. что решить свои проблемы или хотя задумаьтся над их решениям - женщине нужно сначала избавиться от негатива. который накопился. Поверьте ни одна из женщин в этом сообществе не развелась с любимым из-за того что ей написали это сделать. Не переживайте вы так за  чужие проблемы,это плохо на здоровье влияет.   
13.03.2013
Вот такая мотивация мне нравиться ))) счастья, радости и успехов во всех Ваших делах =)
13.03.2013
Спасибо=)
13.03.2013
Я думаю, что частенько нам вдалбливают "ТЕРПИ". И у нас уже нормально, что муж - это ребенок второй. Нет, мужчина глава семьи, опора. И если он не хочет жить в семье - пусть живет один и вытворяет, что хочет. И не все всегда от женщины зависит, хотя нас к этому потталкивают, мол, сама виновата "не долюбила, не поняла" -_-  
05.06.2013
Привет! Ох уж это интернет, хотя в наше время без него никуда, но молодые люди очень сильно подсаживаются на эти онлайновские игры... Мой тоже играл, причем постоянно - приходил с работы и садился играть до 12 или еще позже, в выходные если просыпался раньше меня сразу же включал комп и весь день не отходя от него и до самой ночи.. А однажды, мы еще не были женаты, мне надоел такой его  образ жизни, и я ушла, сказав, что не вижу совместного будущего с таким образом жизни и пока не поздно хочу начать свою жизнь по-новому... Через неделю он пришел ко мне, просил вернуться, пообещал что не будет играть так много, а только по 2 час... Я, конечно же поверила, да и его любила...Еще через неделю он сделал мне предложение...И я думало что все нормально, жизнь удалась...Он. конечно же играл, и не по два часа, но не так уже непрерывно как раньше... Потом мы поженились...Ну, в итоге, игры не прекращались, и на все мои замечания. он говорил что я его не понимаю, что он устал и так отдыхает, и вообще почему я недовольна, ведь он же дома сидит, а не ходит и не изменяет мне...Короче, в итоге, когда мы расставались, после того как выяснилось что у него есть другая, он мне кинул в след "- зато я теперь не сижу у компьютера!". И знаешь, мне стало так больно, так много злости было в его словах((( Не знаю, играет ли он сейчас, но когда я приходила домой к его маме за вещами (мы жили с его мамой), компьютера не было... Знаешь, считаю что компьютерная болезнь это проблема многих...Всегда спрашивала мужа - наверное я тебя не привлекаю, тебе не интересно со мной, раз ты так много времени проводишь за играми...короче искала причину в себе...А теперь я думаю что они играют там, потому что в реальной жизни они ни чего не могут, немогут реализоваться в жизни ни в семейной ни  сфере работы. все какая то у нних усталость, а ведь они не пахают, извини меня как крестьяне раньше...Я всегда думала что может быть ребенок что то изменит, но в Вашем случае, оказалось что это не так...Мое мнение - наверное нужен какой то поступок с вашей стороны, чтобы он осознал свой образ жизни! Хотя муки сейчас какие то непонятливые, привыкли думать не головой и думают ли вообще...
02.03.2013
эх, Татьяна... всё как с меня писано... были и претензии, что ыт меня не понимаешь... вроде когда серьёзная работа он перестаёт играть, но очень быстро перегорает и всё... пять по новой. пока вроде осознаёт что поступает неправильно, но потом всё равно садится за комп. а я хочу развиваться, жить полной жихнью... вообщем пока вроде не изменяет(негде и не с кем) ну и я ещё вроде чего то жду. но сейчас уже серьёзно поняла что есть и у меня границы и что если он их перейдёт- развод.
02.03.2013
Тогда желаю Вам удачи! И помните - решение принятое Вами - самое верное решение!
02.03.2013
спасибо большое, татьяна=)) надеюсь что так и есть  
02.03.2013
Вообще один в один как муж мой, тока глаза откроет сразу в игру, весь день играет, вечером с друганами пиво в машине пьет, поздно придет, пожрет и спать. Это в выходные, а в будни и того хуже, до 7–8 работает, потрм пиво на стоянке в машине, придет поздно, иногда заполночь и спать. С дочкой полчаса поводится максимум, и то, чтоб я в это время ему еду погрела и сама поесть могла.....и вроде все по его понятиям нормально, эти друзья помогли на высокооплачиваемую работу устроиться, чтоб нас содержать в декретном, и мащину они там мало мальски ремонтируют, но приходы глубокой ночью вонючим, со словами, что благодаря друзьям этим я ни в чем не нуждаюсь, и работает он по 12 часов, а за компом отдыхает. Мб я придираюсь и хочу слишком много? Но начинаю чувствовать себя одиночкой...
07.04.2013
Нет, моя дорогая, это не придирки! Просто мужчины и вправду деградируют - пьянки, гулянки, компьютеры, бабы и т.д. и т.п. и ни какой ответственности за свои действия перед тем "кого приручилии"... До боли обидно(((
08.04.2013
Девочки, что мне делать, не могу так больше Скажу иначе