"Позитив" или "Только со со мной может такое приключиться"))

Анетт, только сейчас твой пост прочитала!беги срочно отключай услугу моб.банк, онлайн банк или еще что есть. Перевыпускай карты.у меня так летом списали 11 000! все из-за этой долбанной услуги.сбер возвращать отказался! я до Центробанка дошла и там отказали в помощи. менты вообще даже заявление брать не хотели, типа  у них таких 1000 заявлений. а банк говорит, что у меня на двух разных моб.номерах эти услуги подключены и они не виноваты.
31.10.2014
Ого!!! Офигеть.. Вот так да .. 11 тысяч списали просто так .. Ужас, слов нет!!! У меня сумма то маленькая была , просто это последние деньги на карте были. Я позвонила,кстати, в службу поддержки, выяснить .. Ну и мне было сказано, что это сняли за годовое обслуживание карты. И спустя еще пару дней мне пришла смс об этом ( почему не сразу - непонятно ).. И в истории операций этого не было.. Не знаю. Все равно осадок какой-то остался. У меня потому что уже не первый раз всякие истории со сбером происходят.  Но вот у тебя реально кошмар.. А если это вот последние деньги у человека и жить ему не на что больше .. Ведь может и такое быть.
31.10.2014
Да, у меня мобильный банк был подключен. Когда меняла номер, пришла в банк сказала, чтобы перевели моб.банк на другой номер. А оператор забыла отключить со старого! В итоге мой номер кто то купил, ну туда и стали приходить смс о поступлении денег, все у меня и списали. На разборки с банком почему они не отключили когда я просила, они пишут у вас нет доказательств, что вы обращались тогда в банк и т.д. Долгая эта история конечно. Но факт, что деньги они не вернули, а виноваты их тупые сотрудники. Если я не собиралась уже пользоваться этим номером, я специально к ним пришла и сказала, отключить! Они не отключили. А эти 11000 алименты кстати были и вот им по фиг, что деньги на ребенка предназначались.  Даже Центр банк написал, что у вас нет доказательств. Не навижу эту страну и эти законы.
31.10.2014
Ну ужас.  Просто нет слов !!! Я вот тоже сейчас задумалась на счет того, что ведь и я писала заявление. Чтобы со старого номера мне отключили моб.банк.. Но отключили ли они мне его ?! Уже теперь на счет всего можно сомневаться .... Но у меня вроде какая - то бумажка была , что - то вроде копии заявления с моей подписью .. Или я путаю ... Надо будет посмотреть. А вообще, хоть меняй банк. Ты не поменяла , после всей этой истории ??
01.11.2014
Я не писала заявление! Мне не сказали, оператор сказала можно все через терминал сделать и сделала мне. Если б мне сказали, я бы написала. А они не докажите. Надо было писать заявление. Когда в полиции писала заявление, мент сказал что он писал заявление, но ему не отключили. Он еще раз ездил, там просто сбой у них какой то произошел. Не сменила, мне ж пока алименты туда приходят. Это очень долгая процедура. Просто карту поменяла и все
03.11.2014
Да, сбер он такой. У меня тоже была история. Буду я уходить от них.
26.10.2014
У меня вот не первый раз казус со сбером.. Но такая наглость впервые :( а вы в другом банке карту будете заводить ? В каком ? 
27.10.2014
В другом, но еще не выбрала где. Посмотрю из тех, что недалеко от меня.
27.10.2014
Не только с тобой, бывает каааааак навалится, что то независимо от меня случиться, что то из за тупости или неаккуратности моей, что хочется нырнуть в святую воду:)) Мне почему то в такие моменты кажется именно чего то колдовское сгрудилось черной тучей над моей головушкой в один день/период:) Зато точно в курсе, что гель в памперсе есть, как и обещали.....
26.10.2014
Тооооочно))))) а нырнуть в святую воду - вот!  И у меня такое желание возникает периодически )))) как пойдет-поедет одно за другим!
26.10.2014
И я знаю, где водятся мужчины письмо к деду морозу