ищу няню Свао Отрадное Свиблово Бабушкинская

Наталья, жаль, что вы далеко от нас живете. Ваше предложение мне бы очень помогло, я и за 500 в день согласна.
11.07.2015
Светлан а  вы где живете? вы не из мытищ? позвоните 8903-715-04-83
22.07.2015
Наталья, я прекрасно понимаю Вас, мы крутимся как можем... Но, пожалуйста, переформулируйте как-нибудь объявление! Получается по тексту: мамочка в декрете будет заниматься своим ребёнком, играть с ним в его игры, а Вашему малыша посадят в песочницу на весь день или за компьютер... И Вы никак не сможете это контролировать... А он Вам не расскажет... И потом, в год и семь любую развивашку на компьютере надо объяснять и  комментировать, любой мультик, любое действие. И ещё учитывайте тот факт, что в одной квартире два ребёнка не смогут жить параллельными жизнями, дети тянутся друг к другу, особенно когда возраст в пределах пяти лет разницы (мой старший самозабвенно с племянником играет, так моему и трёх нет, а племяш во второй класс ходит. И мелкий восьмимесячный к ним лезет — интересно же!) Так что эта мамочка будет или качественнейшим образом заниматься с обоими (что очень нелегко, особенно когда разный темперамент детей :):) — я попробовала пару часов побыть одна со своим старшим, которому 2,8 и сестрёнкиным младшим, которому 1,10 — ооооой-ой!!! У меня была одна задача — остаться в живых самой и уберечь детей, и это при том, что по отдельности они спокойные!)А во втором случае Вашего ребёнка посадят в комнату одного, сунут что-нибудь, чтобы не мешался, и будут заниматься своими делами/детьми за 700 р/день...Остаётся лишь надеяться, что чудеса случаются. Они случаются. Но перепишите текст. По тексту правда очень жалко Вашего маленького....Не обижайтесь, я из самых добрых побуждений. Удачи Вам огромной!
08.07.2015
хорошо спасибо
09.07.2015
Так намного лучше!!! Удачи Вам огромной! Я поспрашиваю у мам, я сама тут, в Отрадном-Бибирево ;):)
09.07.2015
А домашний детский сад не рассматриваете? Там хоть какой-никакой договор будет составлен. В случае чего привлечь к ответственности можно будет.
05.07.2015
здравствуйте, а у вас домашний детский сад?
06.07.2015
Нет.) Просто советую такой вариант посмотреть.)
06.07.2015
Наталья, умоляю, только не нужно ноутбука. Детские глазки такие воспиимчивые. Близорукость разовьется на раз два и в 1 год...очки. Это жестоко. Удачки вам в поисках хорошей, заботливой нянечки.
05.07.2015
Ирина я же не на весь день его с ноутбуком оставляю..... нам год и семь развивающие советские мультфильмы песенки потешки — мы очень любим. спасибо за отклик
05.07.2015
Наталья,извините, что не по теме... понимаю Вас, но кто проконтролирует няню???). А вы на очередь в ясли встали?
05.07.2015
да риск..... у самой сердце разрывается конечно хочется все самой. Но я  и  так все сама и на что то жить надо.  Вы думаете я хочу оставлять с чужим человеком ребенка? Остается молиться и надеяться  что человек хороший будет.  Отвественный
05.07.2015
Наталья, понимаю, конечно. Просто ноут заберите и все)). Не переживайте, лишь бы человек был хороший. А нет возможности няню у себя поселить? У меня есть одна женщина знакомая из Армении, она вырастила сына моей подруги, которая ушла о мужа еще беременной. Она за какие то копейки работала, может попробовать вас свести? А еда за чей счет?
05.07.2015
ирина нет поселить у себя нет такой возможности
05.07.2015
Такси Москва ПодМодмосковье Срочно нужна няня что делать как быть?