И такое бывает

любит ли бывший муж бывшую жену
Думаю, что есть женщины, которые прекрасно находят язык с детьми мужа от предыдущих браков (у них доброжелательный характер + адекватные дети и БЖ), а есть женщины, которые не особо детей вообще любят (своих они будут любить, а вот чужие для них - обуза). И вот таким нельзя ни в коем случае замуж выходить за мужчин, у которых есть дети. Тогда они будут строчить вот такие нецензурные посты))) Выяснить наличие детей не сложно в самом начале отношений, чтобы потом не испытывать разочарование и злость.
29.01.2016
Точно)
30.01.2016
Автор этого бреда сумасшедшего просто не в себе и с огромными комплексами. Нормальный мужчина никогда такую бабу терпеть не будет, а даст ей пинка под зад. А вообще, если девушка так ревностно относится к прошлому мужчины, то ей категорически не надо выходить замуж за человека с детьми, найти не обремененного обязательствами и будет ей счастье.
26.01.2016
Вот и я так думаю)
26.01.2016
Написанно конечно очень грубо ,но правды там много
23.01.2016
Вот откуда тогда эти "Нормальным мужикам чужие дети в радость, а дуракам и свои в тягость"?очень модное высказывание)а получается, что чужие дети никому не в радость, хоть мужчинам, хоть женщинам)
23.01.2016
Да тут черным по белому написано, что написала нынешняя шалашевка "папы".)) Не являющаяся ему женой.) Но отчаянно хотящая ею стать. Но у мужчины есть ребенок от бывшей. И они по вопросам ребенка общаются.( а как иначе?!) Ее это жутко бесит.) Она мило улыбается ребенку и "мужу", и строчит в интернет ночами от злости вот такие статьи.))
17.01.2016
И мне так показалось)
17.01.2016
Написано грубо,ното что написано зачастую правда.Девки нашего папы разрушили нашу семью,они меня беременную доводили.И я понимаю автора,ей видимо такие твари попались.И убивать надо не автора,а таких бывших жен и их шавок.Все люди разные.у моего супруга тоже есть ребенок,он никуда не лезет,не пытается с мамой их помирить .Он отличный ребенок и про него не скажу плохо. И до Бм был мужчина с дочкой,хорошая девочка,до сих пор общаемся. Но....если есть новая семья старой в ней не место.Мужчинане должен разрываться.В будни на работе,выходные с детьми от бывшей.Это не семья.И тянуть детей в новую семью,это не семья.Я против мужчин с детьми,только если не вдовцы или дети самостоятельные,которым не надо попу вытирать.
17.01.2016
такое могла написать только морально опущенная(
16.01.2016
Кошмарная баба писала явно, сама выродок
16.01.2016
Девочки, женщина которая разведена на разведёнка. Разведенка это плохое слово, придумали мужики. А по настоящему если малый не устроил нас, мы уходим и это правильно! Мы сами вытянем и детей , и быт.. Мы Женщины и это главное!
15.01.2016
выдержки от имени мужчины были от меня ))) во- первых, девушка крайнее далека от медицины и гинетики в частности. Дело в том, что мальчики полностью наследуют ум матери, а вот девочки, могут отца ( как карта ляжет) , строение ДНКА .. все дела... но не о том. Сижу я с другом пару дней назад, ем мороженное, его и мой ребенок в детской комнате бесятся, обсудили мы все рабочие вопросы, и я его спрашиваю " а ты чего расстался с той дамой? ", а он " за..ла, я ей говорю, на Новый Год едем кататься на Эльбрус, т.к. из-за курса, Андора отпала. Она в истерику, как это?? т.е. ты со своей дочкой на Католическое Рождество в Лапландию летал, а на мне экономишь???? Далее опять цитата друга : " я попытался ей объяснить, что детство один раз, хочу показать ребенку все и т.д., а потом плюнул и остался на НГ на даче оливье есть...один :)" реальная история, не кого то там. Все дело в тупости и не нужно искать смысла. " Нельзя требовать от грязи, что бы она не была грязью" Чехов )
15.01.2016
Друга можно понять, точно.
17.01.2016
Это несчастный человек, который сам же страдает от съедающей его ненависти.
15.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
лично мне очень понравилась и актуальна статья! очередная статья