Рожать или нет?!

Я родила в 34 первого и единственного. Подумайте о себе. А он... Захочет, останется, а нет, да и бог с ним!
19.09.2017
конечно рожать! скоро тридцатник,можешь никогда больше детей не иметь. Рожай,там покажет, может и семья наладится, для женщины это большое горе и проблема для здоровья,и грех - делать аборт! значит это твоя судьба вот так,вдруг стать мамой и здесь нельзя даже вопрос такой ставить- сомнения или счастливы вы или нет,что есть ребёнок...это жизнь и ты наверное знала,что если спят мужчина и женщина вместе,потом может быть беременность...только желанная она или нет,это надо заранее решить создать семью, а не утехами заниматься, а потом якобы невинный ребёнок помеха вашей жизни... парень молодой ещё,связь с мамой крепкая,как и у его матери к нему..не давите на него, пусть учится взрослеть и пусть доверяет вам,что вы его всегда любите,тем более,скоро станете родителями! Пусть всё получится!!!!
04.09.2017
Родила и даже мыслей об аборте не было. Я вообще не представляю свою жизнь без сына. Чем я вообще раньше занималась. Я с первых дней беременности одна, это проще, зная что мужик не поможет с самого начала, а не когда месяце на 5ом. Изначально расчитываешь на себя и свои силы. Но я ни разу не пожалела о своем выборе. Это лучшее чтр со мной случилось! А после родов, кстати, его папа сказал, что не думал, что ребенок будет таким классным))) Мужики вообще странный народ. Они и с 7 детьми от вас убежит если захочет, что уж, совсем что ли не рожать. В первую очередь это ваш ребенок!)
25.08.2017
Я бы даже думать не стала, родила своего малыша. Мама и ребенок это уже семья и лучше уж без папы чем с каким попало. А если вам мч скажет что решил что нужно избавиться от ребенка...вы пойдете и сделаете аборт??? Он там уже живой, двигается во все стороны, ноги и руки есть, уже стал похож на человечка и см 5 в размере) дело то даже и не в возрасте, а в желании и готовности, кто то и в 18 не раздумывая рожает, а кто то в 35 избавляется...я б честно такому парню сказала пока🖐 раздумывает он, между двух огней🤔🔫 какие раздумывания могут быть, любимая женщина носит ребенка...??? Собрал чемоданы и ушел...семья проклинет??? Вы сами то верите...бабушка как внука увидит, потом еще всю жизнь благодарить будет за него) ну или за внучку)))
23.08.2017
Рожать или нет - ваше право. Никому не изведать ваших эмоций и желаний. Одной трудно, растить детей трудно. Но хочется оговорится, что и розовые пони бывают и слезы от счастья. И подчеркнуть, что сейчас, в целом, женщины даже при мужьях, по большей части, самостоятельно детей растят (муж работает, бабушки-дедушки в своих делах). На вашем месте, я бы рожала, но при этом, если есть желание у папы, наладила с ним контакт, чтобы принимал участие как духовное, так и материальное. Но то, что он уже в раздумьях ходит из-за мамкиных слов очень многое говорит о нем как о "мужчине".
18.08.2017
Вы не готовы сама растить ребенка, а МЧ не готов жениться на Вас и растить ребенка. Что делать? Или аборт, но это такой риск, Вы ставите под вопрос наличие в будущем детей, или стать матерью-одиночкой и таки растить ребенка одной.
17.08.2017
Цыгане... ох, у меня первый муж из цыган - мать чистокровная, отец русский был. Это пипец. Всю жизнь пыталась развести:"найдем тебе цыганочку".
17.08.2017
Вот и она подыскивает,пока сынок не надумал убежать...
17.08.2017
У всех ситуация своя, и даже если вы сейчас прочитаете какой-нибудь вдохновляющий опыт, это ещё не факт что у вас будет точно так. Рожать или не рожать решать только вам, не с мч,а ЛИЧНО ВАМ. Взвесте всё трезво, посмотрите на вещи без эмоций и иллюзий, возможно надо посоветоваться с тем человеком, кот отлично вас знает!
16.08.2017
29 лет, 11 неделя беременности - рожать, уже сердце можно услышать. Тут перед наступлением беременности надо было понимать, что если что, вы одна должны справится.
16.08.2017
ДА,и когда ребенок говорит "Мамочка любимая моя" и целует это вообще супер.
16.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жилье Как свыкнуться с тем,что ты одна?(