ДНК во время беременности.

Такие тесты неточны. Делала, результат не совпал с тестом после рождения ребёнка. Более того, нашла информацию, что многие российские лаборатории делают тест в Канаде в Health Genetic center, у которого уже были суды по поводу неверных результатов. Журналистское расследование об этом: https://www.buzzfeednews.com/article/peteraldhous/dna-paternity-test-health-genetic-center-libel#com... В статье говорится что тест ничем не подтвержден, в заключении вам не дают 0 или 99%, а пишут «исключен/не исключен» и приписка на самом же заключении «рекомендуется проверить всех». Полный бред.
18.12.2023
Никогда бы не пошла на вариант 2.
17.10.2017
Нефиг париться до родов! После сделают по слюне в разы дешевле. Если ребенок родится в течении 300 дней после расторжения брака, все равно отцом бм запишут и надо через суд отцовство устанавливать.
12.10.2017
Если ребёнок второго,она выходит за него замуж,меняет фамилию и паспорт и тогда за пишут на него. Единственная печать в паспорте будет о новом браке. По слюне у нас 10-12 тысяч и ездить не надо и результат быстро .
13.10.2017
кровь из вены конечно безопасней. пусть дороже но жизнь и здоровье ребенка дороже.
05.10.2017
Вот и мы думаем,что важнее ребёнок. Ничего бы и не делали до рождения, но последует иск в суд,а хочет по хорошему. Изначально всё хорошо шло,муж понял, любви нет. Знал что за ней ухаживают и что она не принимает ухаживания и не изменяет. Спокойно разошлись.И тут маленький человек решил что пришло его время:)
05.10.2017
никакой суд не принудит женщину рисковать ребенком и своим здоровьем. кому там нужен этот тест тот пусть и платит за анализ крови. я о таком тесте днк почему то не слышала.
05.10.2017
Я в Москву написала знакомому врачу,говорит ошибается часто этот ДНК тест,его используют обычно,что бы исключить отклонения у ребенка. Пусть думают,я ей все расскажу, а там пусть сама решает. Она сама потерялась уже. Устроили непойми что. Помогли бы женщине,все таки первая беременность,а они спорят кто папа. Сами виноваты.
05.10.2017
по ходу никто женщину не любит и не заботится о ней. но с другой стороны она сама создала такую ситуацию. не ушла от одного и не пришла к другому. неделя перерыв между мужем и будущим мужем все таки и мало, не только в физическом смысле, но и в моральном. но теперь с такими мужчинами надежда только на ребенка. только он будет любить маму по настоящему, а она его.
06.10.2017
Я тоже так думаю. Предупреждала её, но любовь бывает странной,заглушает разум. Она решила ничего не делать. Будь как будет.
06.10.2017
Это не Диана Шурынина случайно?ужасная ситуация))) так ли ей нужен этот ребёнок если не знает даже от кого он...
05.10.2017
Нет конечно! Просто так получилось. В процессе развода оказалась беременная,развод потому что полюбила другого. Муж просит ДНК,что бы убедиться чей ребёнок. Так как если его,хочет участвовать в жизни,если не его,то документы нужны для установления отцовства, ведь после развода ребёнка запишут уже на бывшего мужа. Ох, вот так не сработали контрацептивы именно в тот месяц,когда она приняла ухаживания любимого человека и решилась уйти от мужа.
05.10.2017
записывать отказываться или усыновлять все это делается после родов. и срочности никакой нет. даже если тест покажет что ребенок любовника, что документально они сейчас будут делать? прямо сейчас не выдадут свидетельства об отцовстве. все равно ждать родов
05.10.2017
Муж подаст в суд,он сказал. Мужчина хочет жениться официально, они уедут, ребёнка за пишут на нового мужа,лазейки есть. Но муж естественно хочет записать на себя,если ребёнок его. Ждать мужчины не хотят,а страдает женщина. В том то и дело,она пьёт таблетки, мужу не изменяла, просто расстались и она стала встречаться с мужчиной. И тут задержка,ко врачу и срок как раз в тот месяц когда ушла от мужа. Разница ПА в неделю. И тот и тот может быть.
05.10.2017
Всегда меня удивляла такая любовь "великая". Забить и не делать ничего. Не удивлюсь что новый спрыгнет со всего этого и будет прав
05.10.2017
Вот и меня. То терпела и любила, мучалась, но муж вроде, дом - всё хорошо,можно и без любви. То больше не могу,бегу к любимому. Я сказала,бросай всех,рожай. Родиться,сделаешь тест, на его основании и отца организуешь. Я тоже думаю,что второй свалит, нафига ему это всё. Устроили Санту Барбару. Сразу бы сказал ей, женюсь и т.д. И она тоже...А теперь сидит и не понимает что произошло. Рада очень ребёнку, но и мужика хочет урвать:)
05.10.2017
Если муж против ребенка - он подает в суд, мол, это не мой ребенок, вычеркните меня из св-ва о рождении. Жена - соглашается с доводами. И все. Мужа вычеркивают из бумаг на ребенка. Даже не нужна ДНК экспертиза. А вот если бы жена возражала и хотела именно доказать, что ребенок от мужа -тогда и назначается ДНК экспертиза. И точка.
10.10.2017
Так отцом может оказаться один из мужчин и надо узнать кто. Она сама не знает кто отец. То что вы написали мы и так знаем, вопрос в другом,нужно знать кто папа.
10.10.2017
Моральная сторона вопроса такова мужу ребенок не нужен в любом случае. Любовнику (а пока он любовник) - ребенок нужен вместе с его мамой. Он в любом случае хочет оформить его на себя. Кому именно нужно знать кто биологический отец? Будущей маме? Грубо говоря, что изменится от этого знания? И поведут ли себя мужчины по другому, если ответ ДНК их не устроит?!
10.10.2017
Мужчины хотят знать, чей ребёнок. На того и отцовство. А останется ли любовник с ней,если ребёнок мужа большой вопрос. Сейчас живут все отдельно. Натворили дел. Ей все равно чей ребёнок. Он её и она очень рада,что будет ребёнок. Думает и расчитывает на себя. Она отказалась делать сейчас тест. Сказала, рожу,а там посмотрим. Надоели они ей. Уже решили,что будет жить у меня в комнате,там все семейные,чисто и хорошо,пока я не продам комнату,а там уже имущество разделяет и ей хватит на плохенькую девушку либо добавит пару сотен и купит девушку с ремонтом хорошим. Боялась она выйти из зоны комфорта, с мужем было надёжно. Вот теперь супер комфорт получила. Почти 30 лет,а как подростки.
11.10.2017
Если срок еще не прошел, пусть сделает узи первого скрининга у хорошего спеца на хорошем оборудовании. Эмбриональный срок если Б не осложнена угрозой прерывания и т.п. будет определен +-пара дней. Если не вдаваться в крайности канеш...Внесет хоть какую то определенность.
13.10.2017
8-9 недель сейчас. Спасибо. Узнаю у неё. Тут конечно не много специалистов, но можно и в Самару съездить, там точно такие спецы есть и технически там лучше оснащение. У нас город маленький.
14.10.2017
главное чтоб ребенок не страдал. мужчины подождут. вообще от женщины зависит, какие приоритеты у нее в жизни. ее ребенок или требования мужчин.
05.10.2017
понятно..эх.Желаю чтобы она нашла правильное решение! лучше кровь сдать конечно...
05.10.2017
если этот новый любит,то пусть берет ее с любым ребенком! муж все равно не вернется.Зачем она вообще новому сказала,что сомневается от него ли?
05.10.2017
Там муж узнал(вместе работают,мёд осмотр был на работе), не дурак,посчитал и поставил вопрос ребром.
05.10.2017
Прям детективка!)
05.10.2017
Я нашла контакт знакомого московского врача,которая сейчас в центре Эко и т.п. работает. Она сказала из вены не точный,на сколько материала хватит,а с плаценты опасно и нужен опытный врач,а тут таких нет. Все посланы далеко и надолго. Ждём родов. Наконец то. Да они же детей то не делали,специально, муж не дурак:) забрал свой мед. Осмотр и её, прочитал. Нафига забрал,по привычке видно,они уже не жили.
06.10.2017
Между прочим, очень распространенная ситуация.
12.10.2017
Да,я пока обзванивала клиники,мне сказали, часто так бывает, много спрашивают об ДНК вовремя беременности.
13.10.2017
бм решил установить отцовство( Платить или не платить ?