Найти силы жить

Анна,вы как? Всё тоже самое, все размышления и чувства ( вам есть где жить? Есть родственники, которые знают о разводе? Кто-то вас поддерживает? Одной очень тяжело
23.09.2018
Отрубить качели, которые выматывают
13.09.2018
Я уходила от мужа и разводилась имея троих детей на тот момент и полное отсутствие работы. Просто пришло осознание,что ты обязан своим детям,подняла пятую точку и начала действовать. За 3.5 года многое смогла,о чем раньше даже не подозревала. Все наладилось) Сейчас будет 4ребенок и я уже не боюсь,знаю,что трудности только сильнее делают. Им нужно быть внутренне благодарным) Настраивайте себя морально,что такие отношения вас бы вымотали,что все правильно сделали уйдя. Ни в коем случае не жалейте о сделанном. Это жизнь даёт вам шанс. Потом увидите в чем и для чего) Не грустите :)
08.09.2018
от нового мужа 4-й ? вы молодец!
15.09.2018
От БМ,но он просто донор,не более того. У меня чудесный сын) И девочки классные) За это можно быть благодарной,т.к более не за что.
16.09.2018
поздравляю с рождением Евгения!)))
16.09.2018
Спасибочки)
17.09.2018
Привет!) Очень интересно, у вас есть история вашего становления?
23.09.2018
:) Я нигде особо не писала об этом. Но для себя поняла,что если бы не трудности,так бы и сидела в своем болоте. :)
23.09.2018
Да, конечно... Я ещё с БМ живу, как порвать это, квартирный вопрос затруднил пока
23.09.2018
Держитесь! Все пройдет, и это тоже. Постарайтесь не накручивать себя придумыванием разных страхов (будем бедствовать). У меня есть знакомая, она инвалид, живёт с дочкой вторклассницей, снимает комнату. Работает оператором на телефоне, зарплата маленькая, и работу меняет часто... И ничего, справляется потихоньку, не голодает, ребенок одет хорошо, все необходимое для учебы имеет. Если сами не можете справиться, сходите всё-таки к врачу, деткам нужна здоровая мама. А материальное благополучие - дело наживное, все придет со временем.
06.09.2018
Держись. А я сходила к врачу, поняла, что нужно стараться быть здоровой ради детей, занялась собой, своей жизнью. Честно душа долго болела. Только через 8 месяцев меня отпустило и теперь я равнодушна к ситуации. Тоже развод.
05.09.2018
у вас по описанию панические атаки, невроз.. хорошо бы, конечно, к неврологу хотя бы сходить, а он вам выпишет успокоительные такие, какие в вашем случае подойдут и отправит к психологу.. успевайте это сделать, пока вроде семья в сборе и есть на что жить, а то дальше будет только хуже и работать нормально не выйдет =/ купите упаковку афобазола и начните прямо сейчас пить два раза в день его - голову на место ставит таки, удачи вам
04.09.2018
С тремя детьми и работой будет непросто. Может можно попросить кого-то помочь, хотя бы сидеть с младшими ао время болезней?(мама, бабушка, другая родственница)А с таким мужем жить, это конечно не дело(И обязательно подавайте на алименты
04.09.2018
Вам одной будет проще, чем с постоянными нервотрёпками от мужа. Я встречалась с таким парнем в юношестве 5 лет. Это ужасно. Ты переживаешь ночами, не спишь, а он бухал просто, и причём непонятно где и с кем. Хорошо что я встретила потом хорошего человека и вышла за него замуж. И мне сразу так спокойно стало на душе, потому что надёжный он. Сидит дома себе, вообще его не вытащить никуда. Вам желаю поскорее оправиться от развода! Может просить помощи у мамы? Других родственников?
04.09.2018
Дочка без обучения, зато бургеры в ресторанах кушает бывший муж. нужен совет по выживаю мамы одиночки в Москве или МО