Тяжело одной.

Лучший ответ

Просто вы наверно не настроились ещё, что вы одна. Это самое главное, перестроить в своей голове, что теперь все решения вы принимаете сами и ни на кого не надейтесь. Очень даже легче самой, чем знать, что ты вроде как не одна, а все равно все на себе тянешь + ещё муж, дополнительный рот и стирка. Поверьте, когда именно эту мысль вы примете глубоко в себе, вам станет намного легче. Захотела, помыла посуду, не захотела, пошла спать с ребёнком. Поверьте, это такой кайф поспать вместе с ним и пофиг на какую-то то там немытую посуду. Встали, перекусил, ребёнку сисю и пошли пол дня гулять. Я с едой не заморачиваюсь, могу и просто макароны с сыром поесть, зато не надо стоять у плиты себе из трёх блюд к приходу мужа с работы. Финансово да, одной тяжелее, но я готовилась к этому как только узнала, что беременна и поняла, что всё теперь только на мне. Зато какой счастье, когда сейчас сынуля меня обнимет и говорит, мамочка, я тебя сильно сильно люблю.
22.04.2022
Конечно, тяжело если помощи от других родственников нет. Знаете я даже будучи в браке, весь первый год тянула на себе и ребенка и бытовуху, муж работал. Сейчас на что-то забила болт, ну и после 1,5 л с ребенком стало полегче. Не отчаивайтесь, отдадите в сад, подавайте на алименты и выходите на работу. В моральном плане не каждый муж станет тебя жалеть, зато готовить никому не нужно и претензии выслушивать.
21.04.2022
Зато у вас есть САМОЕ главное - вы есть друг у друга!!! И вы теперь никогда не будете одна! Это самое большое счастье на земле!!!! Подрастёт - будет полегче). Немного потерпите) ❤
22.04.2022
Главное, что он вам нужен, для ребёнка сейчас мама - это весь мир
21.04.2022
Тяжело, да(( у вас есть родные рядом/в доступе? Папы часто возвращаются к ребенку, когда те подрастают, им такие карапузы просто даже неинтересны.. поэтому так, если родители разошлись еще до родов. Мосты не жгите. Все будет хорошо!
21.04.2022
Ну так ищите нового отца ребёнку, но только не в соцсетях я бы искала, а на сайтах знакомств. Единственное что, нужно нормальный сайт найти (опыт богатый - плавали), а то разводилок на интим и прочее много в интернете. Не рекламирую, просто рекомендую, попробуйте погуглить сайт RusDate. Там вполне реально можно найти себе мужчину для серьёзных отношений.
17.06.2022
спасибо большое за добрые слова и поддержку что-ли.
22.04.2022
То что вы сейчас переживаете, это нормально. Всё проходят через эти этапы. Главное отвлекаться и не впадать в депрессию. И поверьте достойных мужчин много на этой планете. Смотрите ролики психологов, это поднимает настроение и повышает оценку вас как женщины😊
22.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Совместная аренда жилья Ищу маму с ребёнком