продолжение

Боже, как я Вас понимаю! Держитесь! Мои свёкры тоже с прибамбахом, причём оба! И муж как и ваш адекватный, видит что к чему и меня оберегает! Сейчас окончательно рассорились со свекровью и она сказала мужу оградить её от меня. А я и рада!)) Спокойствие, Кайф! И внук ей не нужен)) Она сама решила себя сына и внучки! И уже поздно меняться, в таком возрасте мозги не появляются! Просто будьте счастливы! Любви вам! И будьте хорошей тёщей))))
13.03.2014
спасибо большое)))
13.03.2014
У вас все карты на руках, чтобы свернуть раз и навсегда общение с неадекватными родственниками. А то захотят - польют г...., захотят будут общаться. Вы тоже человек. Спросите, а как же общение с внучкой - пусть извиняются перед вами. Не надо делать вид, что ничего не было.
09.03.2014
вот и я так думаю..что делать всегда вид что все супер после каждых ссор это не норма...для них это нормально, а че извинятся не надо, говорить ничего не надо, обозвали а потом на чай в гости пришли..и муж так же считает...я бы правда уменьшить общение с ними их общение с внучкой..но как грамотно это сделать??
10.03.2014
Не берите трубку и не открывайте им дверь . Я бы ни за что не простила потерю первого малыша . Вы очень добрая .
06.04.2014
моя история Не поздравили:))))