Возможно паразиты

Есть специальный анализ ИФА, он показывает наличие глистов ; по медполису бесплатно
30.03.2018
Спасибо, я давно травами решила этот вопрос и профилактически ими пользуюсь для детей и себя.
31.03.2018
Очень хорошо
31.03.2018
нам 3. тоже на груди, но очень редко. около двух лет перестали выходить высыпания, я уже и забыла про них. а вот сейчас очень сильно высыпало и не проходит. обнаружили лямблии, ну и плюс у нас загиб желчного есть, из-за этого иногда со стулом проблемы, но редко.  лечим травами. первый курс нам прописали лактофильтрум по утрам и череду три раза в день. это 10 дней мы пропили, уже все высыпания прошли. но пить травки пока продолжим. след курс будем березовый лист заваривать.  
23.12.2012
Катерина, спасибо за ответ Как обнаружили загиб и какие прогнозы? К кому вы ходили для назначения такой терапии и анализа?
23.12.2012
загиб обнаружили в месяцев семь. потому как были проблемы со струлом. наш семейный врач, она же гомеопат, предположила что если в семье есть у кого загибы, то вероятно у ребенка это причина нарушений стула. загиб есть у бабушек с обеих сторон( прогнозы таковы, что с взрослением органы видоизменяются и как бы загиб не будет так мешать, но вот он же оказывается содействует проживанию ламблий в организме(в семь месяцев мы принимали желчегонное - сироп шиповника, после пары приемов все наладилось. 
23.12.2012
Понятно... будем разбираться с нашим случаем. Пока нашла врача, который может помочь натуральными средствами, но на прием получится попасть только в январе. Смотрите что я нашла на тему загиба, роясь в одном из сайтов, который интересен как точка зрения, потивоположная общепринятой от медиков, ответ автора блога (довольно жесткий): "Этот псевдодиагноз (загиб) врачи ставят каждому второму, у кого проблемы с желчным. Если верить их логике, то все люди мутанты с "загнутым" желчным пузырем. Однако я думаю проблема все же в загибе мозгов у медиков. Если по существу, ваш случай ничем не отличается от описанных в этой статье. Соответственно мероприятия те же самые." Мероприятия подразумевают лечение печени натуральными методами http://bymed.blogspot.ru/2011/08/blog-post.html Есть еще мнение, что очень часто не наследственность играет роль, а наследственный тип питания, который приводит к подобным проблемам у младшего поколения.
25.12.2012
я слышала это мнение, что загиб ставят всем подряд. но мне честно говоря все равно какой диагноз, главное что от чайной ложки сиропа шиповника у нас исчезла большая проблема. поэтому я склонна поверить все же врачу, котрый помог. в то время, как все остальные врачи прописывали сплошь клизмы, что меня не устраивает категорически.
25.12.2012
Нам загиб ставили по узи: по результатм просто пишут форму желчного - все легко и просто. у напроблемы со стулом ушли при изменении питанияУдя бы попробовала убрать хлеб и молочку совсем
13.01.2013
А вы спецом ходили на УЗИ по какой-то причине или как? Убрала хлеб давно из постоянного оборота, бездрожжевой если и то подсушеный или хлебцы б/д тоже. Молочку тоже нафик как раз с того момента, хотя и была в небольшом количестве (масло иногда слив.). Чеснок добавляю немного, еще кое-что. Для надежности овсянку быстрого приготовления тоже перестала давать и сама есть, хотя я и так брала 15-минутку, сейчас только цельнозерновые каши. Недели три уже этого нет - полет нормальный:) 
14.01.2013
ооо, мы в первый год много куда ходили - у нас АД с трех недель. в тч и УЗИ брюшной полости делали. а мы с мужем перед планированием беременности тоже полностью обследовались, тоже есть результаты УЗИ. так вот, могу сказать, что у меня и у дочи с-образная форма (загнутая) и это (по мнению врачей) усложняет отток-приток желчи, хоть и является нормой и физиологической особенностью. а про нашу историю с Ад и чем все кончилось можешь почитать вот тут, если будет интересно. а вы анализы на паразитов сдавали?
14.01.2013
Спасибо, почитала. Неа, я поняла, что можно либо по капле крови это сделать (муж меня не поймет никогда в этом), либо есть еще какой-то метод (прочитала буквально неделю назад, если интересно - дам ссыль). Но пока оставилась на том что есть: еще раз петретряхиваю пищевой рацион, дальше будет видно. И на всякий случай есть контакт врача, который может помочь неагрессивными методами оздоровления.
14.01.2013
А почему не поймеПорно против того, чтобы кололи?
14.01.2013
Не, ему такие методы постановки диагнозов видятся разводом, я пока не смогла с ним прийти к консенсусу.
14.01.2013
Подожди, какая кровь, по калу же проверяют. Я знаю, что везде пишут, что не факт, что в тебе никто не живет, если результаты чистые, но мне кажется, что маниакальное преследование всех и вся - это перегиб. и вот эти нереальные чистки, после которых черви выходят из тебя килограммами... Можно сказать тогда, что у всех они есть. Еще неизвестно как быстро они за селятся обратно после лечения. о, кстати, ты про биорезонансную диагностику не слышала?
14.01.2013
Вот что бы я точно последнее стала делать - искать их в кале. Уже раз сто, наверное, столкнулась с мнением, что не показатель. Можно не выявить лишь по той причине, что яйца были отложены после взятия анализа. Еще как-то информативность может быть повышена, если такой анализ сдать раза три в разное время. Они есть у 95 процентов в той или иной мере. Пусть не черви даже, а простейшие. Но если здоров ЖКТ и преобладает сырая растительная пища (в идеале СЕ) или при употреблении продуктов с антипаразитарными совйствами, то после разумного очищения можно длительное время сохранять непорочность:) Внутренняя средя организма сама способна противостоять. Слышала.
14.01.2013
Сыроеды как раз в первую очередь и страдают ( ты все с мылом моешь??) попробовать не хочешь или тоже разводкой считаешь?
14.01.2013
Тока руки и лимоны изредка:)) Знаю, что они страдают, но считается, что микрофлора все же у них гораздо здоровее. Не?:) Можешь что-то конкретизировать? Я как раз не считаю разводкой, мне просто не удается убедить мужа по многим вопросам.
14.01.2013
Я не пробовала на себе, но читала об этом методе, что выявляет все и всех. Если знаешь Себастьяновича, то в одном из видео он рассказывал, что прибегал к этому методу и оказался полностью здоров и чист. А он сыроед давний. С др стороны, вот эти страшилки о куче глистов продвигают именно сыроеды (какая-то их часть), что на се паразиты сами не уходят и чистка обязательно нужна. Как-то так
14.01.2013
Слышала не один раз, но то ли мало читала, то ли не дошла до него. Страшилки не только сыроеды продвигают, скорее, я слышала от абсолютно других источников.
18.01.2013
О долгожданных паразитах пост Паразиты при гв