Готовлюсь к Пасхе)
Мыло из основы
La-ki (Наталья)
Красивые мыльца))))Подобные яйца, типа как с шариками тоже делала, только с мыльной крупной стружкой (заливала пласт основы, резала на тонкие полоски и наматывала на коктейльную трубочку). Тоже эффектно получалось. Только я по-другому заливала. В форму напихивала стружки и только потом заливала основой. Главное, чтоб основа была не горячей)))))
29.03.2014
Ответить
LydmilaSS
Наташ, спасибо!Да, я со стружкой много разных вариантов видела, но хотелось именно с шариками) я прям к мини шарикам не равнодушна)))
31.03.2014
Ответить
Галина
Все очень красиво! Зайчик обалденный! А яйцо с шариками как получилось? Шарики то у меня есть, а вот большое яйцо ополоснуть прозрачкой или шарики напихать, а потом залить прозрачку?
28.03.2014
Ответить
LydmilaSS
Спасибо) да, зайчик очень хорошенький)Яйцо делаю так - заливаю 1/2 прозрачки, пихаю половину шариков, потом еще 1/3 прозрачки + оставшиеся шарики и заливаю остаток основы.
29.03.2014
Ответить









