Мужской альбом для папы по СП

Замечательный альбом! прям хочется взять в руки :)
06.03.2014
Спасибо)) да , он мягенькоплюшевый получился)))
06.03.2014
отличный альбом!!!!!
21.02.2014
Спасибо, Лена!)) у нас у всех получилось здорово!!
21.02.2014
Альбом просто чудесный!!!Столько деталек,все просто сказочно!!
17.02.2014
Спасибо, Кристин!! Мы обе, да и все девочки на славу потрудились) у всех отличные альбомы вышли!))
17.02.2014
ооо,Юль, какая красотища)),пахнет стариной...такое ощущение,что нашли его на чердаке, спустя не один десяток лет)) ..в руки старшно брать такое сокровище...и кстати,такие работы со временем будут становится ценнее и более натуральнее.вот этот альбом через лет 30 будет казаться столетним)),потрепанность временем сделает его более уютно-домашним и старинным)кстати МК по коробке выложила сюда в сообщество по коробочкам,шкатулкам и комодикам или в дневнике глянь,если интересно)
17.02.2014
Спасибо, Ирочка))) приятно что понравилась работа)) я сама не ожидала такого результата творчества)) но вроде все что задумала получилось, спасибо тебе!)) коробочка очень нужна)) вчера начала сама делать, по аналогии с маленькими, все бы ничего но размеры впечатляют)) пойду смотреть правильно ли я начала ее делать)) Как у вас дела там в Киеве?? Помоему вообще беспредел начался, а центр извините за выражение вообще "зас- ли" , людей жалко и город красивейший!!! Держитесь!
17.02.2014
та не за что)-теперь все мы Асы в этом делле после СП))),..да нормально в Киеве,раздувают всё всегда выше крыши, а еще фраза КличкА ,бл...борца хренового за непонятно что, мол, ТИПА "80 % населения Украины против теперешней власти"-какого,спрашивается,он за весь народ отвечает?(про  ТЯгнибЫка молчу-фашиста проклятого)))-....ну это больная тема. на дне рождении(отмечали в субботу)-тока затронули мы эту тему у ВСЕХ  присутствующих сво точка зрения-5 минут одновременно погалдели и успокоились, все правы и ВСЕ, блин, неправы)). насвиянчили в центре столицы не то слово, я б или штрафанула их всех КОНКРЕТНО ,или заставила всё это убирать со своими родственниками,так как в одиночку(скока их там осталось стоять-"майданить") -малова-то для ген.уборки..рррррры-зла не хватает!ну хрен с ними....есть вещи и поинтереснее-скрап,например)) 
17.02.2014
Да ужас! Сейчас в связи с олимпиадой меньше показывают , но все же наблюдаем, да и родственники на Украине есть, никому это не надо!! Ну дай бог все уляжется и у вас поспокойнее будет! А вещи конечно и поинтереснее есть, полностью согласна)
17.02.2014
Класс! А папе понравился?
16.02.2014
К 23 готовился) еще не дарила) но надеюсь да
16.02.2014
Обложка мужского альбома! Большая история небольшого альбома