вопрос по альбомам
Вопросы-ответы, нужна помощь, поговорим о разном....Девочки, кокой картон вы для страничек используете для переплета Виноградовой? я пробовала 1 мм пивной картон, но мне кажется толстые слишком странички получаются.. или нормально?
Tibebe
а я немного с другим вопросом, а где вы покупаете пивной картон 1 мм, я что-то только 1,5 мм встречала или это он и есть?))
07.04.2014
Ответить
Елена (курсовые, рефераты, дипломы, скрапбукинг)
Я тоже всегда 1 мм беру, или пивной или переплетный, еще тут у Светланы читала про картон для паспарту, все хочу попробовать.тоньше мне кажется со временем деформируется, тем более я всегда много объемных украшений использую
04.04.2014
Ответить
солнечное утро)
ну да.... я про объемные украшения как-то не подумала... тогда да, 1мм самое то....
04.04.2014
Ответить
Юлия
Я брала акварельную плотную бумагу в спец магазине для художников, там и размеры разные, потом можно нарезать, сверху еще дизайнерская бумага с двух сторон, получается отлично
04.04.2014
Ответить
Лелечка
1 мм как раз самое то) я всегда его использую, иначе у вас со временем странички будут деформироваться))
04.04.2014
Ответить