Срочно нужен ваш совет!
Вопросы-ответы, нужна помощь, поговорим о разном....Девочки делаю знакомой приглашения на свадьбу. Все готово, но дошла до "приклеивания" и остановилась. Как можно приклеить ленту, чтоб все крепко-на-крепко?на Кристалл или на двусторонний скотч? только сзади или и спереди тоже надо закреплять? и можно ли на объемный скотч прилепить сам ярлычок к ленте или лучше на Кристалл. Очень нужен ваш совет!

Виктория
Настя, а нельзя прострочить попробовать? Тон в тон или белой ниткой, как дополнительное украшение. Просто интересно как будет выглядеть.
26.11.2014
Ответить
Ольга Васильева
Я приклеиваю на двусторонний скотч с обратной стороны и под ярлычком, а потом уже всю заготовку на момент)
25.11.2014
Ответить
Наташа
Спереди на кристал нельзя — будут пятна. Я бы приклеила ленту на Кристал в том месте где закроет Ярлычок и сзади, можете спереди на двесторонний скотч, хотя и так будет держаться. А ярлычок будет красиво приподнять на объемный скотч, но я его тоже кристалом мажу — что б уж наверняка )
25.11.2014
Ответить