шкатулки
Коробки, шкатулки, комодыПривет, девочки! новогодних работ в этом году не предвидится у меня... в следующем буду готовить сани летом значит!
сделала я за последнее время после альбома 2 ювелирницы и 3 шкатулочки 100 причин.
1) Шкатулка для ювелирных украшений. Размер 20:20:5 см, ткань тильда, выбирала заказчица, мне она тоже очень понравилась)


2) Эта же покупательница для мужа к 14 февраля заказала 100 причин (кстати говоря, в этом году я еще одну сделаю подобную и все, буду воплощать другие идеи признания в любви, от такого варианта я устала)

3) шкатулка для ювелирных украшений. Размер опять 20:20:5 см, ткань, не поддающаяся фотографированию. Не знаю как она называется, но по виду и на ощупь типа бархата, цвет насыщенный синий, красивая ткань, но в работе бееее)


4) 100 причин. Заказала девушка для своего супруга в честь 10 годовщины свадьбы



Свертки - это бонус о меня:

5) сегодня закончила еще одну 100 причин. Вот таких покупательниц я не люблю. Девушка молодая, сперва хотела преподнести шкатулку в подарок на 3 месяца, как встречается с парнем)))), но передумала и подарит на д.р. Я прислала ей файл с причинами, чтобы она внесла свои изменения, не все же причины подходят всем. Она написала, что все устраивает. Тут я вспоминаю, что на причине №90 другое мужское имя. Исправляю и прошу ее еще раз перечитать причины. Она не перечитала, я просто уверена, что ей подходят не все, но писать ей об этом не стала, сколько же можно? Короче говоря, подарок не от души. Зачем тогда вообще его делать?

Ну вот и все)
Приступила к следующему заказу, никогда ничего подобного не делала, самой интересно, что получится)