Мой первый блокнот)) Или я это сделала)))))
БлокнотыДевчонки привет! Смотрела, смотрела я на ваши красивые блокнотики, и наконец-то решилась сделать его сама))) Этот блокнот сделан в стиле "Винтаж", для моей подружки, которая по образованию преподаватель английского. Отсюда собственно и название... Он ароматизирован кофе, странички состарены дистрессером и дистресс чернилами. На форзацах есть доп. кармашки для хранения записочек и теги для дополнительных записей.
Смотрим
Буду рада любым комментариям)
Ксюфик
Если бы мой первый блокнот был таким же красивым, я бы страшно гордилась)
09.03.2015
Ответить
ольга
Блокнот действительно делала первый раз, но скраплю уже где-то около года, можешь заглянуть ко мне в дневник)) моей самой первой работой был мужской альбом, который делала в подарок другу семьи)) помню для меня тогда это был МЕГА подвиг))))) 

10.03.2015
Ответить
Ксюфик
А я уже истоптала твой дневник) )) Молодец, твои работы просто отличные, очень быстро растешь. У меня все гораздо медленнее происходило. Возможно, просто времени иногда не хватало — ребенка не с кем оставлять хотя бы иногда, и днем с ней ничего не возможно делать. А скрапить каждый день до 3-4-х утра я тоже не могу))
10.03.2015
Ответить
Катя
Крутяк))) сколько раз пыталась сделать что то подобное....но увы, руки не из того места! 

08.02.2015
Ответить
ольга
Катюш, не бойсь))) Я тоже думала блокноты не моё... но вот решилась и сделала! Давай в наши ряды становись, нам будет веселее) Тут нет ничего сложного, главное начать.. а там все получится!
08.02.2015
Ответить