Мини альбомы ко дню влюбленных
Альбомы других категорийПривет, девочки! Я к вам с новыми работами.
2 мини альбома в папке (вот не знаю, как еще обозвать мои штуки, может кто подскажет?)

Начну с красного. Вот тут я потрепала себе нервы. Взяла предоплату чисто на материал. Девушка без проблем закинула деньги на телефон. Я сделала 90% работы и вижу, что страница в ВК удалена. Я позвонила ей на мобильный - голосовая почта, скинула на всякий смс - тишина несколько дней. В вайбере караулила, когда она в сети будет. Появилась, написала - тишина. Взяла меня злость - позвонила с телефона сестры - ухтышка: мне ответили. Пообещали забрать на след. день. Я уже в ночи села доделывать оставшиеся 10%. Сфоткала готовую работу, скинула и легла спать. Утром проверяю: сообщение просмотрено и тишина. Я опять написала, мне ответили и в этот же день забрали. Девушка написала, что болеет ребенок и ей не до этого сейчас.
К слову сказать, у меня болеет двое детей. Главное, что забрали, иначе мое сердце не выдержало бы третье кидалово. Девочки, если вещь именная, надо брать 100% предоплату, иначе с мизерной суммой могут кинуть все равно

Красивая девушка! Прям Бритни)))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следующий миник без предоплаты, но тут все норм, если не считать того, что причины и желания сказали самой придумать. Я вот подумала: н ввести ли мне новую услугу за отдельную плату: исполнять эти желания. А че? Сама сдеала, сама придумала)))


Красивая семья! Все-таки работать с фото - совсем другое дело!
Спасибо всем досмотревшим! 
