о прививках - почитайте!

Это не есть "очень хорошая статейка", дядя рассказывает страшилки без каких либо подтверждений, хотя к "другой стороне баррикад" он предъявляет именно эти претензии...Я сейчас не к тому, что прививки - это хорошо или плохо, а к тому, что статья написана плохо!  Инстумент автора - пугать, это не есть здоровый научный подход к обсуждению того или иного пункта разногласий...
11.10.2013
не увидила там ни одной страшилки, если чесно, только всем извесные факты, например про привику от оспы и описание болезней.... по-моему он так и пишет, что это его мнение основанное на его знаниях, а нам просто информация для размышления. 
11.10.2013
я еще до конца не дочитала,но уже подзадумалась стоит ли ставить некоторые прививки,у нас пока ни одной нет (слабенькие родились и 2 мес.болели,сейчас как говорит наш невролог организм еще не готов к привиквам).хотя вообще я была за прививки,наверное потому что сами выросли в то время,когда их всем ставили,другое дело,что лично на себе испытала такую штуку:6 лет не болела гриппом и заболела именно в тот год,когда решила поставить прививку от него!вот так то!хотя грипп-это грипп,его разновидностей по-моему тысяча,но что-то общее с ситуациями с прививками по-моему улавливается!
13.10.2013
Как вести себя если ребенок дерется и кусается Как и чем чистить зубки. Полезная инфа стоматолога