Поиск няни
ВопросикиДевочки, которые пользуются услугами нянь.. Поделитесь опытом как вы искали няню? Через какие ресурсы? Сколько это заняло по времени??
Интересуют также нынешние расценки на работу нянь.
@ся
Я просто в контакте написала, по знакомым разошлось, и няня мне досталась от моей сокурсницы, которая как раз уезжала в Германию... Я очень рада, потому что личные рекомендации меня очень здорово успокоили. У нас няня забирает Лис из садика в пять и гуляет-играет с ней до восьми, т.е. три часа. Получает 700р. за день и 1000р., если Лис болеет и приходится сидеть целый день. Отпускные и пропуски (когда нам не требуются ее услуги) - 300р. в день.
30.05.2013
Ответить
Евгеника
170-250 р.в час.
Наши няни: соседка, коллега из массажного братства, коллега по работе. Ресурсам не доверяю, предпочитаю знать человека хоть какое-то время лично.
29.05.2013
Ответить
Ольга
Это понятно, но не всегда возможно...
Я просто с осени ищу няню на 1-2 дня в неделю... Ибо крышу сносит дома капитально
29.05.2013
Ответить
арина
цены зависят от квалификаии человека, его национальности, опыта, а также от графика. Частичная занятость стоит дороже. обычно от 180 до 250 руб в час (чем больше требований к развитию и обучению, тем дороже), если количество часов не менее 8-ми. 250-300 руб, если 3-5 часов в день, и тоже квалифицированные няни дороже.
подробнее о поиске и нянях вообще смотрите здесь: http://arina151179.blogspot.com
29.05.2013
Ответить
Морозка( Настенька)
Искали няню через местный форум ( в смысле нашего района) месяца полтора с подачи обявления .сейчас расценки по Москве примерно 200 рублей в час или оклад около 30 тысяч зависит от условий работы и опыта няни
29.05.2013
Ответить