Видеонаблюдение за няней
ВопросикиЗдравствуйте девочки!
Нашей дочке почти 1 годик и мы с мужем решили нанять няню, пока мы на работе. Очень страшно оставлять свое золото постороннему человеку, тем более когда столько видео в интернете о плохом обращении няней с детьми.
Вопрос в следующем:
Есть фирмы, которые устанавливают видеонаблюдение в квартире с возможностью доступа к видео из любого места, где есть интернет. Через компьютер на работе или мобильный телефон.
Кто-нибудь устанавливал себе подобное? Надежная ли система? Вообще, что можете посоветовать по этому поводу?
Светлана
ДД,единственное о чем хочется Вас предупредить,это следующие:при установки видеонаблюдения за няней,Вы обязаны поставить ее в известность и получить ее согласие.Из судебной практики:родители установили видеонаблюдение за няней,не поставив ее в известность,далее предъявив ей запись с некорректным поведением озвучили свои претензии,на что няня подала в суд и отсудила 300 тыс. руб. за видеонаблюдение за ее работой без ее согласия.Сама была крайне удивлена этим.
22.06.2013
Ответить
Юлия
мы сами поставили камеры в комнатах и вывели на комп и даже на телефоне можно смотреть. Я пока с работы в машине ехала, смотрела. Найдите хорошего итшника. он все сделает)) (у меня муж сам установил и настроил все)
21.06.2013
Ответить