Ищу няню 10 месячному мальчику (синяя или голубая ветка метро)
Ищу няню 10 месячному мальчику на полную занятость и на длительный срок. Условия: до 250 руб. в час, 40 - 50 часов в неделю гарантированно, далее по необходимости, чистая квартира, дружелюбные соседи, тихий район.
Спокойный и веселый малыш, приученный к графку, за которым надо будет ухаживать, и которого развивать соответственно возрасту. Скоро актуально приучение к горшку, далее ходьба и так далее.
Пожелания к няне: русская, с постоянной пропиской в Москве, опыт работы с грудничками, с опытом развития, до 50 лет включительно. Только с рекомендациями.
Обязанности: соблюдение режима и 2 прогулки в день по 2 часа, гигиена и кормление ребенка (включая приготовление пищи), развитие ребенка, активные игры. Родители активно участвуют в жизнедеятельности ребенка даже при наличии няни, ценят чистоплотность, честность и опыт. В квартире видеонаблюдение.
Станция метро Студенческая, 2 минуты пешком.
Пожалуйста, пишите в личку.