А как у вас с личным ЧС?

Лучший ответ

Мне кажется, чс - это прямо из ряда вон входящее что-то! У меня есть две девушки с кем меняться скорее всего больше не буду. С одной менялась несколько раз и многие вещи в последних обмена просто в ужасном состоянии - пятна, дырки. При этом винить я бы её не стала, у всех разный фильтр состояния вещей, скорее я сама виновата - нужно было лучше расспрашивать про дефекты. А ещё есть одна особа, которая пишет мне раз месяца в 3 в разных постах, я отвечаю, она молчит, хоть бы удосужилась написать нет или передумала))) 😆 забавно конечно, но за 2 года поднадоело, с таким человеком связываться страшно)))
13.11.2020
Юлия, да, согласна с вами. У меня также одна девушка постоянно мне предлагает обмен и пропадает. Я трачу время, смотрю ее обмен, отвечаю и молчок. Больше ей отвечать не стану точно).
13.11.2020
Я просто заметку на профиле ставлю, если была какая-то неприятность. И, сама спрашиваю, нужны ли замеры и дополнительные фото, все-таки почтой меняюсь. По-моему, это нормально и, даже желательно.
02.02.2020
Здравствуйте, полностью с вами согласна)
02.02.2020
Обычно если конфликт был тогда вношу Но есть еще люди которые покоя не дают и в разных сообществах настойчиво навязывают свое мнение . Так называемую "динаму "когда бронируют (подержите до зарплаты ) потом отмалчиваются и вообще не отвечают проходит некоторое время сами предлогают обмен и снова пропадают . Просто помечаю чтобы долго не ломать голову таких у меня много (просто с пометкой) А так в моем чс человек 5 наверно не помню уже
04.06.2018
Здравствуйте, спасибо за ответ. Да тут-то и конфликта не было никакого, она первый раз написала, что не будет меняться, ну это такое дело каждый хочет выменять то, что ему важнее. Во второй раз я написала, что подумаю, а она ни с того, ни с сего, заблокировала. Вот это я считаю, как-то странно. Хоть бы предупредила, что в обмене ей ни в в коем случае нельзя отказывать, а то атата будет)))
04.06.2018
Я как-то девочку попросила нормальное фото босоножек,что бы понять модель более детально(у нее было отдаленные фото 4 х моделей,типа колажа)потом поняла,что мне не подходит.так она меня извела типа зачем просили и тд,но там реально ни чего не было видно,так она еще и частично мои коменты удалила,типа я такая не хорошая,прошу фото не издалека,посмешило
11.05.2018
Здравствуйте, да уж, печалька. Я думала только мне так "повезло".)))
11.05.2018
да вроде не повод это для чс... я вообще такие списки не завожу, даже не знаю как вносить, чтобы закрыть доступ к комментам)) даже если и было что-то, долго не дуюсь))
11.05.2018
Здравствуйте, спасибо! Я тоже вот удивилась, конфликта не было, просто написала, что подумаю, а тут вот сюрприз, стало интересно)))
11.05.2018
Посылка для Анастасии! Не добавляются новые участники