Не добавляются новые участники

Будущее за теми сервисами, где все упрощается, а не усложняется. Народ просто офигевает уже от обилия информации, постоянных вводов паролей, букваедства. Время- самый ценный ресурс и его необходимо беречь!!
14.02.2021
Вот я как новичок могу сказать, что все ну очень неудобно. Здесь мамочки сидят и столько времени тратить, чтобы каждую запятую править ну никак невозможно. Если бы требования сгладили, то все было бы замечательно.
05.02.2021
Согласна. Мало кто выдержит постоянные придирки. То подтвердите эквивалент, это нужно облазить весь интернет, сделать фото, отправить модератору, то ещё что-то. Вот и бегут, не хотят тратить время на все эти переписки. Все люди адекватные, сами как нибудь с эквивалентами разберутся, ну или просто не будут меняться.
14.02.2021
Наверное, сам формат уже не интересен... Организация встреч, посылки если другой регион... У меня в неделю сейчас по 2-3 продажи на авито, практически на все цены как эквиваленты тут... Авито доставка развивается, по всей России вещи разъезжаются. И надёжно. Поэтому, у многих в сообществе (без обид) в обмене то, что я раздаю бесплатно... Наверное, то, что никто не купит. Обменов стало очень мало...
12.11.2020
похоже на то
12.11.2020
Согласна , Юля. На авито намного удобней добавлять вещи, а здесь крутится-крутится колесико пол дня, а потом в итоге ещё может и совсем не вставиться фото.
14.11.2020
Я о наболевшем, тут ни только новые не добавятся так ещё и много старенький ушло и уйдёт. Так сайт поменяли все сделали неудобно жуть. Что бы что то написпать нужно потерять кучу времени, раньше было все удобно. Сейчас все в телефоне сидят но сайт сделали совсем не под него. Ничего не видно когда делаешь какой то пост все висит, тупит. Я если честно в бешенстве от новшеств.
03.11.2020
Доброе утро!Тоже задавалась этим вопросом..Дочь подсказала,что сейчас всем выгоднее продавать,чем менять. И действительно,с середины лета выкладываем вещи на Авито,спрос большой- пол шкафа уже нет,иногда даже не успеваем в обмен выкладывать. Цены, конечно,ниже эквивалента. Особенно в этом году ажиотаж,а мы пол года на даче провели - вещей и обуви море скопилось не ношеного,хранить не где,все пакетами разлетелось быстро. И ,опять же, что бы договориться на обмен нужно время,у многих его просто нет - все пашут с утра до ночи,выживают..
19.09.2020
Раньше ведь тоже продавать можно было, но и меняться многие хотели. Ощущение, что люди где-то в других местах меняются. Может, в соц сетях
19.09.2020
Мне здесь пару раз предлагали на сайте eva.ru посмотреть обмен.Сайт мне показался очень не удобным,у нас тут все отлично скомпоновано и организовано,за что спасибо админам.А там я заблудилась..(
19.09.2020
Да, на еве неудобно показалось тоже
19.09.2020
А как у вас с личным ЧС? Подскажите....