Как было на работе

МОЛОДЕЦ! Боятся не нужно, я точно также пришла в ОК и сказала, что беременна и уволнять не имеют право, конечно, хотели уволить за то, что я долго была на больничном, лежала в больнице. Очень было обидно за такое отношение, т.к. и перерабатывала и работала в 3 силы, а тут такое. Ну я им принесла справку о переводе на легкий труд. ВОЙНА с ними до сих пор продолжается. Ущемляют во всем при первой возможности.
30.05.2012
молодец что не ипугалась, что настояла на своем и знаете свои права не молодец что оупстилась до его уровня в высказываниях (про задница гореть на сутле и сумашедшего) но учитывая 22 года, выдержка в словах еще придет со временем тех кто выглядит уверенно такие полоумные начальники побаиваются, это факт
19.04.2012
ну не про задницу это я преувеличила, я конечно так не сказала, сказала более доходно что затаскаю по судам))) а прос сумасшедшего да, ну я просто уже была настолько пораженна тому бреду который он нес что вырвалось)))
19.04.2012
Ой, я не один раз на своем пути встречала вот таких взросых мужчин в полном неадеквате, хамло и есть хамло. Когда вспоминаешь - смешно. А тогда всю трясло от нервов. Меня удивляет в ситуации с беременными больше всего то, что многие начальники думают, будто декретные будут из собственного кармана платить, типа ты сидишь дома, а они такие добрые и щедрые еще и денег тебе дают, благодетели блин. Ну и выступают на эту тему.  
19.04.2012
вот вот, я понимаю если б я наглела и не вылезала бы с больничного,  я вообще могу на работу не ходить и никто меня права уволить не имеет, Но я ведь работаю выполняю свои обязанности добросовестно, я так сказать по человечески с ним пыталась решить, но он оказался не из мирных))
19.04.2012
Юлька! Молодец! Учитывая твое положение, я б наверн уволилась... Я б не стерпела. Мужик реальный неадекват.
19.04.2012
)))я сейчас приняла позицию танка просто пропускаю мимо ушей всю фигню которую он несет, дело в том что зп у нас серая есть белый оклад и остальное серое, он мне грозился платить только белый оклад, я так подумала что если будет платить только оклад тогда точно буду тусить на больничном ибо за такую беготню получать оклад маловато))))
19.04.2012
а че, на больничном тоже неплохо, тем более в твоем положении))
19.04.2012
Извиняюсь,что влезаю..дорогие мамочки,присоединяйтесь к нам на сайт для молодых и будущих мам www.facekid.ru у нас много интересного) 1. Полноценная социальная сеть;2. Интернет-магазин детских товаров(подгузники,питание,косметика,пустышки,игрушки и другое) ; 3. Карты ; 4. Справочные материалы ;5. Календарь беременности,МЦ,базальной температуры и многое другое ждем вас) добавляйтесь также в нашу группу в контакте,буду рада,у нас интересно,а вместе веселее http://vk.com/club33934829
18.04.2012
Вы все правильно сделали!!!
18.04.2012
ТРЫНДЕЦ, простите речь!!!!!!!!!!! это просто кошмар какой-то!!! как у человека вообще язык поворачивается говорить такие вещи беременной???!!!!! А ты, Юля, молодец! Ты все правильно делаешь! Ты главное не переживай: чуть на работе жаренным запахнет - беги в ЖК проси больничный. Если врач на пустом месте не даёт (врачи, как и начальники, разные бывают) - говори, что на работе вечно голова кружится, состояние предобморочное или еще что-то такое более-менее безобидное, но достаточное для больничного! А начальник сука.... редкостная!!!!!!! 
18.04.2012
вообще начал мне угрожать у него есть доступ информации которую сотрудники в интернете пользуются так вот он начал мне говорить " я ведь заню все что ты пишешь и о ком пишешь!!а вдруг твой муж и свекровь узнают что ты о них пишешь?а? я ведь могу им переслать!!" я то знаю что он меня на понт берет и ничего я о своих родственниках не пишу)))) говорю "пишите, делайте что хотите мне плевать, писать по собственному не буду и все", да я уже сказала своему врачу что начальнтво не комильфо она вроде с пониманием отнеслась)) а до этого врач говорит такая "так найди другую работу!!" ага и правда че проблема что ли у меня в этом году диплом защищать, высшего пока нет, пока уволюсь пока найду работу там уже животик будет я ж не учитель и не врач что б легко было работу найти, такая простая))
18.04.2012
вот ка-а-а-азлина! а еще "мущщщщина" называется!!! так его! а у тебя все будет хорошо!!! кто в жизни настойчив - тот и добивается успеха! 
18.04.2012
А вы молодец. Так держать. Только вот нервы берегите с таким начальством.
18.04.2012
да он сейчас меня не трогает, он просто вообще впринципе удивился что пигалица 22ух летняя может ему что то сказать так как всех сотрудников кто ему не угодны он просто сливает и все и они пишут заявы)
18.04.2012
да вы вообще молодец! надо же так настойчиво, смело. я бы испугалась и ушла. я такая))
18.04.2012
больничный или за свой счет!? Девчата из Москвы, нужна помощь!