Свинство в обществе!!!!

а у меня наоборот все такие любезные были.. нас с малышом из очереди вывели сотрудницы и отправили к терминалу.. Наверное вам просто не повезло...
28.06.2012
Есть такая удобная очень вещь, как портал госуслуг. Пишите им заявку по форме, они присылают отыет, что ваши документы приняты и вам нужно явится туда-то.. кстати, скорее всего в тот же центр на текстильщика.. а там уже и окно другое и очередей нет и никто приставать с неправильно заполненными бланками не будет. А на всяких хамов не растрачивайте себя.
27.06.2012
 а я как то не знала про эту тему с электронной подачей документов.... узнала уже позже=(((( да ладно... что сделано, то сделано... осталось только получить
27.06.2012
А зачем вы к охраннику то..? Они там для охраны поставлены, а не решать какой месяц.. к администратору нужно было, а после таких заявлений однозначно кого-нибудь позвать нужно было. А я бы еще приступ дурноты разыграла. Вот правда.. Бороться нужно за себя любимую..
27.06.2012
  у них охрана стоит на выдаче электронных билетов... а толку играть пристыпы и разбираться... только нервы себе трепать.... мы в РОССИИ... и этим все сказано=(((( девочки вы многие встречались и в ЖК... и то похлеще бывает... толку!!!! =(((( никакого....
27.06.2012
живот маловат.. у самого,небось, великоват!!!! и неужели никто не заступился?! я сама ругаться не люблю, но тут такое дело... 90 человек!!!пусть сам забеременеет и попробует постоять!!! зла на таких не хватает!!
26.06.2012
А кому заступаться, очередь то блатная, все за деньги стоят.... Тур фирмы деньги заработывают!!!! Я вообще против всей этой системы что они там устроили!!!
26.06.2012
даа... всё-таки живет же надежда, что даже в таких блатных очередях стоят ЛЮДИ, а не звери.. наивная я..
26.06.2012
Вот козел!! Я бы ему показала. 
24.06.2012
надо было его пристыдить да еще и н авсю очередь. Я охреневаю над такими мужиками, хотя нормальный человек в охранники не пойдет.
24.06.2012
А толку!!!! Очередь сама по себе блатная.... Мы же в России!!! Турфирмы бабки зарабатывают!!!! С 12:00 дежурят, серчало по одному человеку от турфирмы, потом к этому одному приезжают девочки менеджеры, с 7:00 где-то, а потом к этим нескольким девочкам приезжают по 5-7 человек, которые встают в эту очередь.... И все это за бабки!!! Вот такая система!!!! А вы говорите пристыдить при очереди!!! Главное какой!!!! Меня удивляет только одно, почему все так очередь в сбербанк не занимают!!!! Сразу на целый день вперед!!!! ??? Фуууу вообщем, знала бы, не сдавала бы там
24.06.2012
Да уж! Охранник козел! обидно!
24.06.2012
Ой, у нас такое свинство... Вчера в автобус захожу - сидит один молодняк. Никто места не уступает. Кондуктор стала ругаться на всех, что бы уступили, но всем по барабану. Мне дедушка место уступил. Я просто еще с пакетами была.
24.06.2012
Я в метро когда захожу, стараюсь не лезть в толпу, иногда лишний раз жду, что бы другой поезд приехал.... А в основном уступают женщины!!!! Остальные как обычно, глаза в пол
24.06.2012
у нас и женщины будут сидеть и рассматривать, но не уступят. А мужики глаза в сторону отводят. Недавно госы сдавала (экзамен около 4х часов длился), я спросила про туалет. Мне сказали, что я на тех же условиях, что и все остальные. А беременность не делает меня особенной - это моя проблема. И терпела я до окончания экзамена.
24.06.2012
Пипец:(( мне даже зачет автоматом поставили что бы я не моталась в универ... Жесть:(((
24.06.2012
Ну а мне наоборот нервы потрепали, сначала с зачеткой, потом на госах меня одна преподша валила. Потом еще и тему диплома мне неправильно напечатали в приказе и приказ утвердили. И сказали мне об этом за несколько дней до защиты. Пришлось еще диплом подделывать. Потому что отказились приказ переписывать. И на меня еще везде и все наорали, как будто это мой косяк. Потом приносили документы - черновик вкладыша в диплом. У всех все нормально было, а мне девичью фамилию написали, хотя за мужем третий год. И год поступления мне не правильно написали.
24.06.2012
Частенько мужикам желаю всех тех прелестей, что мы испытываем во время беременности, а особенно родов! А то, захожу в маршрутку, сидят кругом мужики и все, как по команде, глаза в пол. Мне кажется их отдельно где-то на отдельной тренировочной базе этому учат!
24.06.2012
Вот оно -воспитание!!!!! Точнее его отсутствие:(((
24.06.2012
Расстрелять хочется всех этих "инвалидов".
24.06.2012
А это он наверное от зависти - ему-то кроме пивного живота больше никакой не грозит! Зависть зеленая!!!!!!!!
24.06.2012
надо было охраннику пригрозить: не пустишь - рожу прям тут!  Мужики ссыкливы пред беременными - пустил бы! 
24.06.2012
Точно-точно! И вообще как он срок по размеру определил? Может, просто живот такой на 9-м месяце.Эх, мужики...
24.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, моя начальница всем все растрепала:((( как жить в нашей стране?