заказ через кроватки-коляски

Здравствуйте.А я через компанию "Коляски - кроватки " заказала деревянный бортик от Можгинского лесокомбината для детской кроватки,качество бортика хорошее и на этом все плюсы заканчиваются! Ведь сервис плохой,больше недели ушло на согласование деталей и выяснений более подробных характеристик бортика,часто менеджеры говорили,что перезвонят,а сами не звонили,абсолютная не согласованность в действиях и службах. Мне все приходилось контролировать,чтобы в итоге спустя 10 дней получить это ограждение, с переносом доставки,хотя они могли доставить со склада данное ограждение через день. Неудобные интервалы по доставке,доставляют только в будни,что тоже не удобно,если вдруг заказал в пятницу,то жди товар аж во вторник, плюс дорого она стоит. Привезли в итоге не в срок,который обещали,из -за этого пришлось переносить приезд сборщика на другой день. Доставщик позвонил за 1,5 часа до приезда и ему кроме адреса ничего больше не сказали,детали он у меня уточнял,это очень удивило,ведь всю информацию я представляла компании. Курьер долго не мог найти наш дом,когда пришёл,то от него жутко пахло сигаретами и вид был неприятный. Складывалось ощущение,что взяли простого взрослого,можно сказать,почти пожилого человека,дали ему борт и сказали забрать с меня определенную сумму денег и он поехал. Он мне именно так сам и сказал,слово в слово...поэтому он явно не производил впечатление опытного курьера,не имея никаких накладных и вообще плохо говоря по-русски. Также у них необоснованно дорогая сборка,поэтому я искала сама более дешевую и не пожалела,ведь если у них сервис по всем фронтам хромает,можно представить,что и сборшик мог также накосячить ( В общем,все впечатление о компании смазано и ужасно,и я не советую в нее обращаться! Я лично не собираюсь. Единственный плюс,что все - таки я получила товар,который хотела,но за это я потратила кучу нервов,времени и денег на телефонные переговоры с компанией - все это не приятно. А дальше уже выбор за Вами.
11.11.2020
Натали дд! Скажите сделали ли вы заказ на кроватки коляски ? Довольны ли работой фирмы? Хочу заказать и вот ищу отзывы. Спасибо!
14.04.2013
Да, заказала комод и кроватку, были проблемы с комодом, меняла его один на другой, но это не магазин виноват, а моя невнимательность,  нормальный магазин, можно заказывать.
14.04.2013
Сегодня привезли комод - курьер позвонил за час, предупредил о приезде и оператор быстро после заказа позвонила, мне все понравилось.
05.01.2013
а цвет комода соответсвует фото на сайте?
05.01.2013
Мы взяли Giovanni Belcanto Luxe в цвете Ivory Картинка полностью соответствует, и даже красивее в оригинале. 
05.01.2013
понятно, спасибо
05.01.2013
Заказывала кроватку. Доставили в срок. Работой очень довольна.
02.01.2013
Коляски "живьем"))) Первые покупочки.