Подарок на годовщину свадьбы любимому :))

Привет! Я дарила мужскую кожаную сумку. Для документов, ноута, ключей, телефона, туда много при необходимости можно впихнуть... Темно-шоколадного цвета, очень стильная. Любимый с ней нигде не расстаётся)))) Функционально, не избито, может, не слишком романтично, но главное мне удалось ему угодить)))
20.06.2015
На первую годовщину не помню, что дарила. А вот недавно у нас был праздник — подарила часы, мужу понравились, взяла японские фирмы Casio, такие http://watch-japan.ru/casio-ef-328d-1aА еще всегда устраиваю для мужа романтические ужины.
18.06.2015
классные часы :)
18.06.2015
Не помню ,что дарила на первую годовщину. Но из интересного было вот что: коллаж из ваших совместных фотографий в красивой рамочке, видео про вас (примеры можно и на ютубе поискать), причем видео я делала несколько раз: после поездок через некоторое время, на 25 лет ему, на годовщину типа love story,всегда очень ему нравилось)ностальгия, да и сейчас пересматриваем периодически) Из впечатлений дарила Пилотирование самолетом таким маленьким Cesna, он с пилотом сидел впереди , а я сзади по окрестностям полетали,запоминающееся) Можно купить билеты "Прогулка на теплоходе+ужин". Если он такое не любит, можно например кошелек а внутрь вставить вашу совместную фотографию, чтоб всегда носил с собой))
17.06.2015
дааааааа, кошелек с нашей фоткой довольно мило :)))))) принимается как идея :)))) и вообще все у вас подарки классные :)))
18.06.2015
На первую годовщину дарила поездку на квадрах, а на вторую - когда была уже беременная - заказала кучу шариков (штук 200, что ли), их привезли и я развесила по столовой и спальне. Розовые, красные и белые сердца - муж офигел, когда вернулся домой, сказать ничего не смог сначала)
17.06.2015
да, наверное впечатляюще :))))
18.06.2015
О шарики) Я Вам тоже их советовала, это действительно круто)
18.06.2015
я СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ПОДАРИЛА ФОТО В РАМКЕ , КАК КАРТИНА БОЛЬШОЕ, ТАМ ОН С СЫНОЧКОМ . Ему очень понравилось...
17.06.2015
Первая годовщина ситцевая) что-то тряпочное по традиции можно дарить) я вышивала на платочке инициалы мужа)можно романтичные футболки в стиле фемели лук) причем есть с картинками типа сердечко пополам) а есть одежка в одном стиле но не одинаковая) плюс еще можно в комплект и для будущего малыша добавить одежку)
17.06.2015
милота :)))))
18.06.2015
Мы на первую годовщину ничего друг другу не дарили. Сходили в наш любимый ресторан, потом устроили дома романтик))) Ну тогда я, правда, не была беременна и отрывались мы по полной))) А так, можно самой испечь или заказать оригинальный тортик, так же сходить в какое-нибудь интересное место (эмоции и воспоминания тоже сохранятся в памяти), ну или подарите ему что-нибудь эдакое, например, кружку с Вашей совместной фотографией))) удачи!
17.06.2015
Тортик тоже класс, принимается :)) возьму себе выходной за день до праздника, займусь сюрпризом :)
18.06.2015
Уже не помню, что на какую годовщину дарила, но вот что было: поездка в Прагу, книги, впечатления в подарок, картину, где мы целуемся,  в стиле поп-арт, плеер для бассейна. Я не люблю бесполезные подарки, вроде рукодельного барахла, поэтому всегда стараюсь запомнить, что мужу хотелось бы (все люди периодически говорят о тех вещах, которые хотелось бы купить), а потом покупаю.Единственное, я верю, что нельзя дарить часы, колющее-режущее, зеркала — есть опыт, что они действительно приводят к ссорам. Также не дарю одежду, считаю это глупо, человек одежду себе может купить и сам, если только это не норковая шуба, например. А то все эти свитера и одеколоны уж очень банальны.
17.06.2015
Впечатление в подарок-да!!! Но разве такое есть в России?
17.06.2015
Вроде была смайл-подарок, или что-то типа того.. Сертификаты там на прыжок с парашютом, гонки на багги и тп... Я своему дарила такой
17.06.2015
Думаю есть. Сейчас это популярная штука, особенно летом. Там всякие водные лыжи, яхтинги, катания верхом и тд. Самое классное, это что можно накидать разных впечатлений, а он сам выберет по вкусу. Мне вот недавно подруга подарила такую штуку, но она не знала, что я беременна. Теперь смотрю, облизываюсь на водные лыжи и полет в аэротрубе((( Одно радует — коробочка действует до 31 декабря, надеюсь ещё успеть...
20.06.2015
У нас через 10 дней годовщина)я так ничего и не придумала(((да и денег особо свободных нет,сейчас все свободные деньги на детскую откладываем))и я не работаю,как-то не хочется покупать подарок на деньги мужа((
17.06.2015
Купите часы, если не суеверная и если еще нет их:)Я своему на д.р. дарила хорошие, японские на механике с автоподзаводом, радости было.. Носит не снимает и прослужит долго.
17.06.2015
да, у меня тоже идея такая была, прям самая первая, мама на 25 лет совместной жизни папе дарила, но мне хочется что-то более романтичное :))) да и вкус у моегу мужа такой, что боюсь не угодить :)
17.06.2015
Ну даже не знаю) повторите первое свидание или самое запоминающееся) а в качестве подарка... Не знаю что романтичное придумать, я своему стараюсь нужное дарить часы, что-то из техники...привяжите подарок к связке шариков на гелие или обустройте чтоб он по запискам/подсказкам искал подарок в квартире.
17.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стишок на "скорую руку":) Узи 12 недель