34+3) Последнее УЗИ. Фото-коллаж)
Мои неделькиПотихоньку идёт 35 неделька. Уже скоро я расстанусь со своим пузякой 
С одной стороны уже хочется, а с другой я б ещё походила так) Сильного дискомфорта я не ощущаю) Но малыша уже хочется потискать) 
В субботу была наша встреча с малышом) Папа был с нами, но его почему-то не вдохновляет смотреть на непонятные изображения на экране) Не понятно ему что там да как) Пока ждала своей очереди, малыш проснулся и начал толкаться) На что муж выдал: " Это он там прихорашивается) Чувствует, что его по телевизору будут показывать)
Посмотрели мы на малыша, всё у нас хорошо.
Лежим как надо, обвитий нет, весим 2322 г. По мес. срок был 34+1, а по УЗИ 33+6. В начале пульс малыша почему-то был аж 180, уже хотели писать тахикардия плода, но через пару минут стал 150. Наверно он сильно активничал сначала. Врач сказала, что больше нет необходимости делать УЗИ. Так что мы с малышом уже увидимся после родов) Зато теперь я знаю, что ловлю его попку и пяточки, а то никак не понимала, чем это он меня дубасит) 
Из самочувствия ничего нового: иногда ноет спина, редко мучает изжога, пару раз сводило ноги по ночам. Не могу ходить быстро, вернее могу, но потом начинает болеть во всех местах.
Муж животик целует гладит, меня называет бегемотиком и колобочком)
Ну и напоследок фото-коллаж по месяцам, последнее фото сегодня
