Выбор коляски

А нам досталась очень удачная трость, судя по отзывам) Причем у нас тоже зимы теплые и снега минимум, поэтому я взяла Чико Multiway Evo, и очень довольна. Спим мы на прогулках частенько, а с этими маневренными колесами и отличной амортизацией не страшны никакие кочки. Накидка очень теплая, закрывает ребенка до груди. Конструкция коляски очень легкая, около 7 кг, но прочная, складывается компактно, причем удобно катить и в сложенном состоянии, что немаловажно. В багажнике помещается легко, места занимает очень мало, для нас это важно, поскольку частенько приходится ездить в один конец с папой на машине, к примеру, до поликлиники, а обратно уже на коляске. Мне безумно нравится дизайн и расцветка, у нас ярко-красная, прям глаз радует, и при этом выглядит просто и стильно, никакой аляпистости Очень качественный материал - чистится щеткой в момент, не маркий, и стирать при необходимости можно - все легко снимается. Бампер, кстати, тоже съемный, раньше таких не видела, но мы пока эту функцию не использовали) На солнцезащитном козырьке есть окошко для наблюдения за ребенком, в комплекте идет большой дождевик, полностью закрывающий коляску. Моя малышка в восторге, особенно когда лежит и может на меня в окошко глазеть)
22.03.2017
Учитывайте тот факт, что у вас в сентябре ребенку будет всего 6 месяцев, и вам хочешь не хочешь катать еще всю зиму малыша, многие детки спят в колясках в этом возрасте. Например, санками не обойдетесь. А в тех колясках, что вы выбрали прогулочный блок не большой и ребенка в холод не укутаешь. Verdi fox видела в живую мне не понравилась.
12.02.2017
Мне кажется все равно придеться покупать 2 коляски!!! У нас польская здоровая 3 в 1, но в люльке не гуляли совсем, а вот авто люлькой и прогулкой хорошо пользуемся, радует в ней что колеса накачивать можно и они здоровые, ребенка не трясет в ней амортизация хорошая, коляска высокая, вездеход!!! Но . . . . в легковые авто она не влазиет (((( когда выезжала без мужа, без машины на такси то в многие авто мы просто не смогли залезть!!! И есть коляска трость (китайская какая то на барахолке 15000 стоит) не удобная, вся трясется, ребенку до года в ней делать нечего, плюс это ее размер везде входит)))) я думаю лучше купить хорошую коляску за 50000-60000 тенге.
10.02.2017
Ну понятно что лучше хорошую, так что я рассматриваю стоят в районе 70000, польские три в одном тем и не нравятся что громоздкие , замучаюсь в машину укладывать туда сюда, а совсем китайская трость конечно трясется сильно, поэтому и думаю может какая то из этих устроит по всем параметрам, вроде и не громоздкая, но и не трясется как дешевая трость
11.02.2017
В районе 70000 нормальную 3 в 1 не возьмете(((( возьмите лечше что бы она трансформером была и прогулка и можно использовать от 0+. Они хорошие!!! И не такие громоздкие, мы свою за 140000 брали, она весит 12 кг.и если я к маме еду то до 3 этажа ее поднимать очень очень тяжко (без лифта). И я бы обязательно взяла такую что бы одни из колес вращались на 360 градусов, с прямыми колесами если такую рассматриваете то мне кажется она очень не удобна.
11.02.2017
Посмотрите на сайте minim.kz коляски.
11.02.2017
а вы в Алматы? Если да, то на барахолке на европейке можно посмотреть, я просто не очень верю, что в интернет-магазинах что-то другое продают. а не то. что стоит там
10.02.2017
Если в мы были в Алматы подобных проблем вообще не было бы. Мы живем в маленьком городе, в области, и те коляски что я рассматриваю считаются здесь мега крутыми, про Joe продавщица вообще сказала " Вы с такой крутой одни во всем городе ))))) ", думала с интернет магазина заказать, но все таки хочется пощупать, покатать.
11.02.2017
Ну так может съездить в большой город, какой к вам ближе, хоть посмотреть в живую, да и по деньгам даже с дорогой окупится. Я когда в Алматы жила, мы в Бишкек ездили на рынок)))
11.02.2017
Я посоветую не брать за копейки 2 в 1,сама же плакать потом будете. Лучше отдельно люльку и прогулку, ну или чуть подороже взять,всё равно продавать потом
10.02.2017
Кто какие анализы сдавал? Неужели все беременнные , кроме меня, ходят в красивом белье?