Стоит ли доверять народным приметам?

2 сына: шевеления разного характера и с одним ранние, с другим попозже прям. С первом лёгкий едва заметный токся со вторым - ужасный. С Первым цвела , со вторым...ну ,не зачахла,но и не цвету))))))))) Это , кстати,больше от гемоглобина все зависит 😂 Ну и характера ребенка наверно. Посмотрим)))))
11.07.2018
С дочкой кожа прям расцвела все говорили как ты похорошела-мальчик будет.Агась))И токса небыло...и волосы были крепки и густымм с дочкой!!! Сейчас вроде 80%тоже дочка но кожа ниахти,волосы лезут,токса нет!!!
10.07.2018
У меня мальчик, токсикоз был несильный, соски не темнели, живот вперёд, кожа и волосы заметно лучше стали после беременности. Но я не очень верю в приметы.
09.07.2018
Бред все это, у меня кожа еще лучше стала во время беременности
08.07.2018
Соски поменяли цвет:)) ну красоту доченька немножко одолжила у меня, прыщи не покидают меня. Но большенство знакомых беременных девочками, наоборот во время Б стали лучше выглядеть. Не работают приметы, как ни крути. Мне все тут мальчика загадывают, а у нас принцесса 200%.
08.07.2018
Шевеления поздние и скромные, так как плацента по передней стенке - не оправдалась примета. Токсикоза не было никогда (все мальчики у меня) - примета сработала. Соски цвет не поменяли, ну может чуточку - не сработала примета. Я не пострашнела - правдивая примета. Из своих примет: самая правдивая отсутствие токсикоза, хотелось и хочу масо и макдак.
08.07.2018
Ждем мальчика. Значит, по Вашему списку =) -- шевеления начались в 16 недель очень легкие - примета НЕ оправдалась. -- потемнели соски, да, потемнели крепко, из розовых превратились в коричневые - примета оправдалась. -- токсикоз был, не кошмарный, но с обнимашками с белым другом - примета НЕ подтвердилась. -- ну и щеки мои покрыли пигментные пятна и покраснения, какая там красота... - примета НЕ подтвердилась. -- ну и от себя примета на мальчиков - тянуло больше на мясное, чем на сладкое. Вот и делайте выводы, верить или нет =)
08.07.2018
У меня многое совпало. Детки разнополые. Была беременна сыном - действительно, как-будто расцвела. И волосы стали шелковистые со здоровым блеском, и на лице похорошела. А вот дочка у меня красоту забрала)) Нос расплылся, лицо укрылось веснушками, стало некрасивым. А волосы начали сильно выпадать. Соски были черными во время обоих беременностей. Ах да, живот.. На девочку у меня был огромный живот в виде арбузика, а на мальчика - аккуратненький, не расплывчатый, как огурчик. Вот так)))
08.07.2018
вы серьезно? человечество придумало уже тест, который вам с 99 % точностью скажет пол, не майтесь дурью)))
08.07.2018
УЗИ покажет пол малыша только через 2 недели.
08.07.2018
Анализ крови и вуаля
08.07.2018
зачем ждать узи, если есть анализ крови)
09.07.2018
У меня с полом ребёнка не совпала ни одна народная примета. Живот был аккуратный, остренький, правда большой, но и дочка у меня родилась 4800 гр. Конечно, я сама миниатюрная - 155 см. За обе беременности токсикоз ни разу не проявился. Соски чёрные были что в первую беременность, что сейчас. Волосы стали густые, шелковистые и блестящие, и это при том, что Рапунцель я никогда не была. А на лице похорошела, что мне посторонние делают комплименты. А говорят, что "девочка у мамы всю красоту забирает", токсикоза не избежать с первых недель и соски становятся светлее. Так что мой вам совет: верьте медицине, а не народным приметам)))
08.07.2018
Ой, у меня рост 150, животик тоже аккуратный, в бока не пошёл, но большой;))) Пока что по УЗИ дочка идёт ровно, вес не превышает её. А как роды прошли с крупной девчонкой? У меня ещё таз узкий :(((
08.07.2018
Мои роды крупным ребёнком... Хм, обрадовать мне вас нечем - роды были очень тяжелые. Порвалась вдоль и в поперек. Неправильно наложили швы врачи, затем сняли и вновь наложили. Короче, это был КОШМАР. Я не знаю, как эти роды пройдут. По УЗИ ребёнок идет стандартный. Надеюсь, все будет нормально.
11.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
бредовый сон) история не несет ничег умного и полезного. просто нечего делать Вышивка во время беременности.