Сон-рыба🐟 Вам перед Б снилась?

С дочкой снилась рыба в колодце я ее ведром вытаскивала. И потом птичка снилась которая в клетку залетела. В этот раз снилось только имплантационное кровотечение на 7дпо😂😂😂
12.09.2018
Снилась всегда мне рыба к беременности, почти перед ней. А в этот раз приснилась сначала большая рыба в реке, которую я руками поймала, а вторую ночь аквариумные рыбки приснились. Было это месяца 3-4 назад. Я ещё подумала, да ладно, откуда, мы не планируем больше детей. Прошло пару месяцев и как-то забыла, ну думаю, ничего же не случилось, значит не вещие сны были. А тут в последний цикл вот как получилось))). Так что да, для меня рыба всегда к Б. получается. Когда сообщала маме своей о второй беременности, она даже не удивилась и сразу говорит: будет опять мальчик. Я говорю, да девочку надо, а откуда уверенность такая? А ей оказывается накануне сон приснился, что привезли ей машину кабачков (она поваром работала в школе). Ну, говорит, я один выбрала самый большой, типа зачем мне столько, а потом, говорит, подумала и взяла ещё один маленький. Вот такие у меня кабачки и растут теперь).
11.09.2018
Ни разу ни одной рыбы не снилось :))))))
09.09.2018
я за почти 6 лет, столько переловила рыбы, и просто видела и ела, а толку не было))))))))
09.09.2018
Снились водоемы с рыбами, поймать не удавалось. Потом в ближайшее время узнавала, что кто-то в моем окружении ждёт малыша.
07.09.2018
Мне нет:)
07.09.2018
В беременном цикле мне снилось, что новые зубы растут. Оказывается это тоже к беременности. А рыбу много раз во сне ловила и ничего
07.09.2018
Нет, ни разу.
07.09.2018
Снилась почти во все Б.Только в 7 Б приснилось что мы с мужем идём в детский мир покупать мне маленькие детские кроссовки для мальчика))Родился сынишка))
07.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вышивка во время беременности. Вещие сны перед родами