Про мультиварку.

Я тоже свою редмуле после рождения первого покупала, хотя сейчас они вроде и подросли, но я активно мультиваркой пользуюсь, меняла только уже несколько моделек.
30.06.2021
Я тоже всё одновременно на суп в ней кладу и ок. А, в плов зажарку не делаю, слишком жирно будет, хотя при желание можно и мультиварке конечно. А, так от программ зависит, я в своей редмонтовской делаю и йогурты, и на пару, и творог и куча выпечки всякой.
25.01.2021
суп как раз можно все просто закинуть)в той же мультиварке зажарку а потом все закинуть.Плов удобно,можно натуральные йогурты делать.Вообще некоторые и печь умудряются,дело привычки.Лично мне удобно,не надо бегать возле плиты,просто поставил и через час еда
08.08.2020
Лежит мертвым грузом. Тоже подумала, что к рождению ребенка пригодится. В итоге, три ложки каши легче сварить в ковшике, как и три ложки овощного пюре. А не в трехлитровой мультиварке)
31.07.2020
Супы там не готовлю. Каши, тушение в основном, могу что-то и запечь. К ней нужно привыкнуть и приспособиться, на незаменимый помощник.
25.07.2020
Мне тоже первую мою маленькую Редмонд подарили на рождение дочки, с тех пор я очень полюбила эту технику. Зажарку для супов делаю сразу на несколько порций и в морозилку, на плов обжариваю все в чаше, все равно быстрее и не пригорает он. Супы тоже в мультиварке варю, у редмондовских для супа программа хорошая.
21.07.2020
офтальмолог
Каши готовим, тушу перцы фаршированные, мне её ещё на свадьбу её подарили, вместе с блендаром.
21.07.2020
Я тушу мясо в основном в режиме скороварки, тк быстрее, чем на плите, бульоны варю, удобно прямо из замороженного мяса, например) варю рисовую кашу и готовлю овощи нв пару. Для прикорма будет удобно овощи делать для пюре. Супы не нравятся, тк все закинул и готово мне не вкусно) выпечка вкуснее в духовке. А, еще тесто дрожжевое расстаиваю (вот это прямо супер удобно) в ней и йогурты иногда делаю.
18.07.2020
В мультиварке получаются отличные бульоны, бурного кипения нет, бульоны прозрачные. Только варятся продукты в ней процентов на 30 дольше, чем на плите. Зажарку можно сделать в большом объеме и заморозить, сама так делаю, мне очень удобно. Мясо можно и сварить в тушенку и запечь, можно соус/повидло уварить, бисквит и шарлотка по легкому. Сгущенку варю только там, безопасно, вода не выкипает. Каши готовлю редко, пока не освоила в мульте. Если приноровиться к медленному приготовлению, то вообще супер.
18.07.2020
Супы и выпечку не готовлю - не понравилось. Все остальное готовлю, выходит вкусно. Плюс удобно что есть функция Подогрев.
18.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хороший молокоотсос? Ньюборн фотосессия отзывы