Подушка для кормления. Помогите выбрать🙏

Только Второй Вариант. По опыту скажу, Эргофид очень хорошо способствует правильному кормлению. Тут же дело не в мягкости подушки, по этому критерию, и обычная подойдет. Первый вариант, нагрузку не снимет. Ребенка не зафиксирует. А подушка Типа Эргофид, за все это отлично отвечает.
11.05.2021
Светлана Майорова, я вот тоже читала отзывы и все были положительные. Думаю ее и приобретать. И говорят после КС она очень удобная
12.05.2021
АлексаШугар, Да да, Эргофид в роддоме даже рекомендуют после операции после кесарева сечения.
13.05.2021
У меня была пита 1 мне нравилась, удобная.
10.05.2021
У меня была первого типа, не помню, правда, с какого возраста я начала ее использовать. Нравилось очень. Позднее дочку в неё сажала на диване.
08.05.2021
В роддоме была типа первой. Мне с ней было неудобно. Ребенок еще совсем маленький, утопал в этой подушке, и руки мамы в ней не так свободны, как со второй. Сейчас у меня вторая, как у вас на картинке, только цвет другой. Она мне нравится больше, но нужно под ноги что то ставить (я ноги ставлю на бортик кроватки). Но подушку эту мы начали использовать активно только к 4 месяцам, до этого кормились живот к животу либо лежа. Ночью особенно удобно ей пользоваться.
06.05.2021
Tess, спасибо за ответ а думаете новорождённого получится кормить на второй подушке ?
06.05.2021
АлексаШугар, я кормила несколько первых дней после роддома именно на второй подушке - ну типа, зря что ли покупала)) было удобно, но у нас был неправильный захват груди в этой позе, поэтому я ее убрала и перешли на кормление живот к животу. А потом у нас начались колики, да и вообще общий мой недосып, и мне стало с ней неудобно возиться (надеть, расстегнуть-застегнуть). А вот сейчас в 4 месяца вернулись к подушке и это удобно, т.к. 8 кило на себя уже не положишь
06.05.2021
Tess, спасибо 🙌🏻
06.05.2021
Уходовые средства  подушка для беременных