9+0//❤

Помню за результатами скрининга ехала...токсикоз особо не мучал. Было постоянное чувство изжоги и когда резкие запахи тошнило. Я поехала специально троллейбусом чтоб меньше трясло, меньше народа было. По итогу раза 4 пересаживалась. Укачало нереально, тошнило жуть как. Все мусорки на остановках были мои🤣. Доплер тоже покупала. Услышали хорошо сердечко где-то на 12-13 недели. Ловить очень сложно было. Я в большинстве случаев пожалела о покупке. Бывало малыш спал попой к пупку и нащупать сердечко было крайне сложно, а иногда и невозможно. Седых волос и переживаний прибавилось мне с этой покупкой. Я бы сказала так. Тревожность с приобретением доплера ушла, но лучше он пусть просто лежит под рукой). Кстати малыши очень не любят доплеры. Мой постоянно уплывал от него пока была возможность.
21.05.2021
О, мне на 10 неделе хотелось постоянно спать! А когда посплю - хотелось гулять пешочком. А больше ничего такого... Токсикоз обошёл стороной, особых пристрастий в еде тоже не замечала. Наслаждайтесь своим состоянием 😊
19.05.2021
Ксения, как интересно читать такие комментарии)) у меня последние 1,5 недели был постельный режим, мне кажется, я там отоспалась на год вперёд. 🙈 хотя, забыла ещё написать, что мне всё лень - вот не знаю, это из-за беременности или мне реально просто лень заниматься делами. 🤪 стараюсь наслаждаться, спасибо!)
19.05.2021
Муза, дела подождут 😉
19.05.2021
36+5 недель 38+2 недели