Как договорится...

Комментарий удален
06.01.2010
У терапевта я была.. приперлась с головной болью, она меня посмотрела, послушала..посмотрела что мне Г выписал и все..сказала ну этого достаточно. А разве Г не может выписать больничный к примеру из-за тонуса?? Сестра мужа с тонусом всю Б дома сидела..
25.08.2009
Можно на жалость подавить, сказать что на работе замучали... ну и конфетки, конечно! Прикормишь - а там как по маслу пойдет, и в следующий раз не откажет :)
25.08.2009
К сведению:по закону беременной женщине должны сначала дать по ее просьбе больничный, а потом уже выяснять все трудности. Я с 15 июля сиу на больничном (со следующей недельке в декрет), я своей честно капала на мозги, что задолбало это метро, не высыпаюсь, постоянно на нервах и т.д..Она сразу сказала, что если нужен больничный, то не проблема, но я еще для надежности дала небольшой конвертик. Короче говоря я тоже так ВОЛНОВАЛАСЬ  перед походом за больничным!!!!А оказалось все проще некуда. НЕ ВОЛНУЙСЯ!!!!БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!
25.08.2009
Кстати, конвертик - лучшее решение всех проблем!
25.08.2009
Значит так...можно оформиться на дневной стационар!!!!!Сказать что тебе по утрам плохол, головокружение и слабость!!!!! Будешь ходить на 2 часа в день колоть глюкозу... Можно пожаловаться на ...понос!!!!!! Скажи Г она отправит к терапевту....Что ни ем, понос, нервничаю очень на работе - понос...Не ем, падаю в обморок!!!!!!!! До работы ехать 2 часа, вчера по дороге чуть не обкакалась!!!! РПрямым текстом!!!!Еще можно сослаться на вечерние боли в животе...но могут решить что тонус... Главное не переусердствуй!!!! А можно Г прямо сказать, дир на работе зверь, я через день реву, отпуск не дают. всю работу навалили и сказали пахать как лошадь до декрета будешь!!!!!Удачи!!!!
25.08.2009
Не..на дневной стационар не надо..у нас сам факт, что 2 недели меня некому на работу возить и ремонт дома.. а самой ездить, это зашибись..плюс ко всему переезд на работе..дурдом полный.. Хотела взять отпуск, не дают.. значит буду проситься на больничный.. сначала все же поговорю с Г, потом с терапевтом
25.08.2009
да. давай, так лучше!!!! так правду скажи!!!! в офисе ремонт, и переезд!!!! таскать надо. пылью дышать, в новом офисе везде красят!!!! белят!!!!!
25.08.2009
Капелька правды и много фантазии- залог успеха))))))
25.08.2009
а я своему гинекологу сказала,что не хочу работать,да и ещё перед этим лежала у него в больнице на сохранении,так он мне такую справку на лёгкий труд написал)))),что на работе мне сказали-где мы тебе такую работу возьмём???иди домой отдыхай.и я до самого декрета сидела на больничном)))
25.08.2009
Первый раз больничный попросила у Г.,но она сказала что может только в стационар положить,чего мне совсем не хотелось. Пошла к терапевту и честно призналась,что не хочу работать. Она дала мне больничный на 2 недели!!!image
25.08.2009
у меня примерно такая же практика. Пришла нажаловалась Г., что очень устаю, метро - 1,5 часа дорога, нервы на работе и тому подобное - она сказала-"ну что же, потерпите немного, могу предложить только лечь в больницу - полежите, отдохнете, витаминчики поколят... " - я отказалась.  Потом было дело немного простудилась и узнала, что лучше всего больничный просить у терапевта - этот верняк даст больничный.
26.08.2009
Я просила, давали спокойно. Скажи что устала и плохо себя чувствуешь... Или что живот побаливает вечерами.
25.08.2009
Мне тоже в свое время Г сказала лучше к терепевту! Проверяют их там..
25.08.2009
Вот блин...а терапевту прям напрямую надо сказать, что нужен больничный..интересно..во сколько это все обойдется...бутылкой и коробкой конфет..или они уже и денег просят..  
25.08.2009
Не знаю я так и не дошла..За всю Б не одного больничного не брала.
25.08.2009
а меня вот вынудили..причем есть 3 недели неотгуленого отпуска..и на тебе, не отпустим и все!! а по началу так все прекрасно было..
25.08.2009
Просить не будут, но и не откажутся, тем более если сама предложишь - еще и съэкономишь к тому, что тебе могут обозначить...
25.08.2009
А кто-нитb смог договорится?? помощь по беременности и родам