Девочки поделитесь отзывом об этом отеле!

я с дочкой в прошлом и позапрошлом году ездила в SUSESI, он с Ela по соседству,и цена примерно такая же, ну может чуть дороже, так вот там для отдыха с детьми все просто супер! И питание отличное и анимация, не пожалеете.
23.08.2011
Про Летунью в Белеке ничего не скажу, а в Эле отдыхали знакомые- люди достаточно притязательные- они остались очень довольны отдыхом ( отдыхали с двумя детьми 5 лет и 7 мес) ... Вообщем, им очень понравилось, сказали, что отель в полной мере оправдывает свой рейтинг ( deluxe) и свою цену .. Короче клево, но правда и оч. не дешево ))))
22.08.2011
Да, цены видела.....буду думать) Скорей всего нет, так как я так поняла там и доп. услуги очень дорогие.
22.08.2011
На сколько я помню, то мои знакомые ездили в ultra all incl и реально там наливали и оч. хороший виски и хорошее шампанское... Если только спа там дорогое, а так даже не понятно за что еще там деньги могут брать..
22.08.2011
я имею ввиду доп. покупки., фотосессии и т.д.
вообщем он за 10 дней в 100 тыс. выходит, даже больше(( не укладываюсь..жаль
22.08.2011
http://www.babyblog.ru/user/jennysmile/1485951 тут немного,если будут вопросы-задавай:)
22.08.2011
Жень, спасибо за отзыв) Я прально поняла, что доп. услуги там очень дорогие? На сколько?
22.08.2011
ну да, отель дорогой,доп.услуги,соответственно, тоже. Очень дорогое СПА, меня реально жаба душила,но сходила на пару процедур-это дааааа,супер. Ходили еще в платный рыбный ресторан,если лангуста (та же креветка,только большая:)))),тоже денег оставили. Ну и чаевые там не давать просто неприлично, потом фотографы там классные,как итог-мы профукали там ВСЕ деньги,что брали с собой,а брали немало:)
23.08.2011
Sentido Zeynep Golf Resort в Белеке напишите отзывы, плиз!