Куба. Варадеро.

оой класс,тоже хотим незнаем получится у нас или нет, а подскажите сколько стоит ? сколько дней? и сколько денег с собой надо брать? у вас тока завтраки были? а сколько стоит пообедать или поужинать в кафе?  а что там еще можно прикупить?
28.10.2012
Мариша, по ценам лучше сориентироваться в агентстве - мы ведь давно ездили, всё поменялось, наверное. Нет, у нас всё было включено, на Кубе с кафе-ресторанами туговато. Мы пару раз ходили - качество ужас, а цены высокие. Есть, конечно, тайные места (но их еще найти надо) и паладары (частные рсторанчики (их тоже надо знать). В общем, значительно сложнее все, чем в Европе. Опять же - это в Гаване. На Варадеро нет такого, зато все есть на территории отеля. Правда, не на гурманов там рассчитано, все достаточно просто. Прикупить можно ром и сигары, кофе еще :)
29.10.2012
спасибо
29.10.2012
ДД а подскажите почем эксурсии на Кубе ?
05.11.2012
Не знаю, не помню )) Посмотрите на сайте тез-тура, например или спросите у тех, кто там недавно был
06.11.2012
 Супер отзыв!!!!
10.02.2012
Спасибо, Оля! Рада, что понравился ))
10.02.2012
И как это я пропустила твой пост????????????????? Как обычно, суперрррррр!!!!!!!!!! У вас такая весела компания была, прям к вам захотелось))))) Оль, обещаю, что тоже напишу про Кубу и выложу фотки)))))))))
15.11.2011
С компанией невероятно повезло тогда, больше так уже нигде не получалось! Пиши побыстрее, скоро у тебя к Кубе добавится еще и Тай, а там и до летней Испании недалеко, когда будешь всё успевать нам показать?! )))
16.11.2011
Все, собираюсь с мыслями и начинаю писать))))))))
16.11.2011
ой как тебе идет эта шляпка и сигара :-)))) в холодные дни одно удовольствие погружаться в воспоминания о Кубе ,-)
13.11.2011
стащила у Антона и то и другое ))) а знаешь что странно? у Антона друзья недавно вернулись с Кубы, ездили сами, побывали за месяц везде, но остались этим "всем" недовольны... в то же время вспоминаю твои заметки и кубинские фотографии - ну совсем другое настроение, хотя такое же самостоятельное путешествие!
13.11.2011
а что именно им не понравилось? может просто не с тем настроем ехали?
13.11.2011
Их там обокрали, их там "разводили". Как потом выяснилось, это было довольно закономерно - один молодой человек увидев, насколько бедно живут кубинцы, начал изо всех сил демонстрировать свою состоятельность. От большого ума, видимо. Второй же изначально очень любит Азию, объехал там практически всё - Тай, Вьетнам, Камбоджу, Китай, Японию. Говорят, что и природа и девушки (!) там намного красивее. Может, просто не его страна.. А у вас не было в ощущения, что вы - туристы, ходячие кошельки и все хотят этим воспользоваться?
13.11.2011
ну тогда все понятно, кубинцы не дураки и решили его развести на деньги (не от хорошей жизни). нас тоже несколько раз пытались развести, мы повелись только 2 раза, потом просто стали умнее и уже не давали себя облапошить. ощущение, что ты кошелек было иногда, но когда ты заранее знаешь, куда именно ты едешь и готов к этому, все воспринимается по-другому. они просто по-другому не выживут учитывая их реалии.
13.11.2011
Нас тоже в Гаване пару раз облапошили, но честно говоря даже осадка не осталось, так это было умело сделано )) В общем, каждому своё. А мы, несмотря на их негативные отзывы, своих планов все равно менять не будем - еще вернемся!
13.11.2011
Куба. Гавана. Куба-это рай !!!Не бойтесь лететь туда с детьми.ВАРАДЕРО 5*.