Посоветуйте отель,Турция апрель-май

дорогая землячка ( и тёзка=) ) поделитесь впечатлениями =) исобираемся в мае туда. где поблизости можно купить детскую еду, творожки, йогурты и пр...подгузники ??? и какие экскурсии можно посетить с малышом 9 нам 1,9 будет) и какие магазины стоит посетить?
18.03.2013
Привет!!!Отель оч-оч понравился!!!Только хорошие воспоминания!К детям отношение чудесное,уделяли дочке много внимания,все улыбались,и это было искренне,а не наигранно.Еда,конечно,там специфичная,но мы ездили в апреле,в мае уже сезон-появляется детский(диетичсекий стол) с овощами и блендером.Также при нас только благоустраивали территорию и детские площадки,а в мае уже всё будет готово.Я бы с удовольствием снова туда поехала,если бы не вторая беременность и скорые роды.Там хороший открытый детский бассейн(35см глубиной)-дочка из него не вылезала,также есть закрытые бассейны с джакузи,но там хлорированная вода-были разок,в хамам ходили-понравилось играть с тазиками этими каменными и мисками железными))) Там огромная территория,много деревьев,пальм,апельсиновые деревья-не перечислишь-прямо по саду бегают перепелки,есть небольшой животный уголок-овцы,ламы,петухи,гуси,собачки-мы каждый день туда ходили.Море на первой линии,чистое,песочек.Но дочка на тот момент моря побаивалась и ела много песка,поэтому мы в основном у бассейна время проводили. На выходе из отеля,влево чуть пройти,будут магазины,с правой стороны торговый центр,подальше прямо слева магазинчики,аптека и т.д.Там есть продавец дубленок и кожи-он из Мурманска))) Много нам рассказал и подсказал.Тот же аптекарь,например,немец-русского и английского не знал-дед этот ему переводил.Если встретите,передавайте привет))) Мы ходили на местный базар(он раз в неделю),и на базар побольше в поселок авсалар,ездили в Аланью на простой маршрутке,гуляли по центру.Экскурсии я брать не хотела,т.к. была одна с ребенком.Шопинга тоже особого не было-купила тарелочек расписных,полотенце большое бамбуковое,ну и по мелочи...
18.03.2013
муж хочет там куртку кожаную посмотреть. как думаешь- стоит??? и где?
18.03.2013
Насчет где,не подскажу,но однозначно нужно торговаться!
18.03.2013
ну эт везде =) спасибо за рассказ =)
Какая у вас погода там?
20.04.2012
Александра,добрый день!Вы какого числа поедите в ЛОНИСЕРУ?Тоже понравился этот отель.Теперь думаем.Кстате,я тоже жила в Мурманской области.
14.04.2012
Я уже здесь!обратно 22!Всё понравилось,только шведский стол однообразный!
19.04.2012
Добрый день! Как отдохнули? Как вам отель?
24.04.2012
Алания из всех городов Турции самая теплая градуса на 2-3. лучше выбрать там отель.
23.03.2012
Спасибо большое!Как раз там и выбрали!
24.03.2012
мы бы в том году в отеле Акка Алинда 5*, в кемере. Вот мой отзыв http://www.otzyv.ru/read.php?id=112306 лично мне оооочень понравилось)) даже в холодном море пару раз заплывали)) и загарчик получили, ровненький, красивенький)) Бассейн на улице не подогреваемый, а в здании внутри есть теплый)) поплавали и сразу бегом греться в хамам или сауну. Мою из хамама вытащить было не реально, ей так нравилось дрызгаться с водой)) Хамам и бассейн бесплатно
22.03.2012
Спасибо за отзыв!!!
24.03.2012
А в какой ценовой категории вам интересно?
15.03.2012
посоветуйте плиз.. Simena Sun Club в Кемере? Кто был?