Боракай

По перелету так же как нам до Бали, хотя мы все равно обломились в том году изза этих геморов - летим до гонконга, потом манила, потом дальше - весь этот маршрут на сто раз прокладывали и обчитавшись что там еще и самолеты задерживают (а у нас стыковки в час) решили из Гонконга через Пекин лететь на БАЛи короче прочитала, примерно так и представляла все, разве что про курение удивила - пойду скажу мужу - а то еще и передумает после этого лететь туда)) ну и про отель - если понравился скажи какой вы выбрали, там вроде 2-3 отеля таких прям гуд, когда в том году искала
27.10.2012
"Мандарин" самый красивый отель.. Ну есть там такой новомодный в стиле хай тек.. Но он прям ваще не вписывается в колорит острова
09.11.2012
на пляже курить нельзя или прям на территории отеля?
11.11.2012
Насть давай в вибер или в вотсап там удобнее .. 89851301926..
11.11.2012
Юль ты можешь сказать как тебе вцелом? тк походу на НГ туда, что не понравилось например?
11.11.2012
можно адрес массажа, планируем на октябрь поездку
25.09.2012
ну вы уже отъелись так отъелись наисвежайших морепродуктов и фруктов не то что у нас сейчас (((
30.05.2012
Я так понимаю, что там очень тщательно нужно выбирать место... когда мы 2 года назад летели из Джакарты, к нам в ОАЭ присоединилась парочка, которая купила тур на Филиппины, пробыли там 4 дня и сбежали, рассказывали реальные ужасы, хотя они бывалые путешественники в принципе и в Азии не в первый раз. Я не помню на каком они были острове, но по-моему на том, куда в основном везут туристов, так вот рассказывали о жуткой антисанитарии, грязных пляжах, вонючем море, огромных тараканах (они в тропиках везде, но там вроде как прямо нашествия)... в общем, были в полном шоке))) я честно сказать, после этого про Филиппины и думать забыла, но оказывается там не везде так, буду иметь в виду))
30.05.2012
пляжи наичистейшие! море как слеза! курить нельзя! даже мороженщики которые ходят по пляжу продают айс крим..ждут когда ты развернешь мороженное и забирают обертку..что бы нерадивые не бросали на пляже... тараканов ваще не видела.. только гекончики бегают по световым вывескам)))
30.05.2012
ну вот видишь как в разных местах отличается)) также и в Тае - огромная разница на какой остров поехать, да и везде в Азии... будем иметь в виду это место, перелет нас не пугает))
ляпота!!!!!!!!!!
30.05.2012
ой, как же я мечтаю о Филиппинах, собирались в свадебное путешествие, но из-за того, что по сроку действия мой паспорт не соответствовал визовым требованиям, поехали на Мальдивы. Но в планах есть всё таки посетить Филиппины, тем более паспорт у меня теперь до 2021 года действует, осталось только денежек накопить. Хочу в живую посмотреть обезьянок, которые в простонародье называются долгопяты, только уже подзабыла на каком из островов находится их заповедник, кажется Бохоль. Вы случайно не встречались с этим чудом природы?
30.05.2012
на пляже Пука Бич нас предупреждали что из леса могут выбежать маленькие манки и украсть чо нить из сумки))) но нам не удалось увидеть..хотя как они орут мы слышали четко))
30.05.2012
нееееее, под маленькими манки они подразумевали каких-то других обезьян, т.к. долгопяты ведут ночной образ жизни, а днём спят на деревьях, они совсем малюськи, выглядят вот так
30.05.2012
По моему это вообще лемур)
31.05.2012
ну может их конечно кто-то и называет лемурами, не знаю))
31.05.2012
а я тда никогда видимо не поеду-муж больше 4 часов в самолете не выдерживает, а одну фиг отпустит((((((((
30.05.2012
одной туда жесть лететь... компашкой надо..
30.05.2012
Юль, спасибо огроменное за отзыв. Будем думать. Ты случайно в Мексике не была? У меня муж туда хочет. Я вот думаю, что лучше?!?!?!
наверно Мексика)она ближе хоть
30.05.2012
ну относительно. 12 часов 2-метровому парнишке моему как куузнечику((( Спаисбо, Юль!!!!! ЗА ФСЕ!)))
30.05.2012
для тебя всегда пожалуйста!
30.05.2012
Мы в прошлом году собирались, но так и не собрались( Спасибо за отзыв! Сейчас категорию создам.
Филиппинский залет. Боракай