Гоа, виза

Юль, на неделю, наверно, проще брать тур. Сейчас вроде какие-то изменения есть по визам, позвони в будду-тур, они точно ответят. Мы делали через них, но у нас не было обратных билетов. А с транзитными я бы не связывалась. Тем более при полной брони билетов и гостиницы, можно сами дойти в посольство, цена визы в два раза дешевле будет, чем в фирме.  Если решите сами лететь, то посмотри катарские авиалинии. Они правда с пересадкой одной летят, но она вроде около часа.  
07.08.2012
Да дело в том, что самим делать не хочу, а во-вторых моя подруга не замужем и безработная... :))) но она почему-то очень хочет виллу ... Я посмотрю будду-тур... Спасибо!!
07.08.2012
Думаю, ты уже нашла сайт ogoa.ru. Если нет, то посмотри: там в разделе аренда жилья есть фирмы, которые помогут виллу арендовать да и выбрать по фотографиям можно.
07.08.2012
Я больше хочу отель и тур пакетом, потому не искала специально... А вот Маша ( подруга) смотрела на airbnb. Но я надеюсь ее переубедить... Ради недели не имеет смысла столько геморроя ( визы, страховки, трансферы...)
07.08.2012
Что привезти из ГОА? Кто был на ГОА?