Наше утро в Батуми.

ооо :)) какие знакомые места!! Мы наверное приедем на НГ, незнаю попадем в Батуми или нет, вероятно нет. Но вот летом тоочно попадем!
08.10.2012
скажи если приедете,может познакомимся  )
08.10.2012
Я как будто бы там побывала;) спасибо за прогулку;) красивые места очень!
29.09.2012
пожалуйста ) ну у вас тоже много красивых мест,покажи как нибудь,я не была в Анккаре
29.09.2012
Ольчик, как только - так сразу;) все фото в компе... А я вечно с айпэдом;((((  Раз в неделю к компу удается засесть чтобы посмотреть повторы сериалов;))))))
29.09.2012
что смотришь ) ? я только "великолепный век" и все больше я тв не смотрю,утром муж включает новости,но мы их не смотрим,слушаем )
29.09.2012
Вот и я великолепный век;) плюс кузей гюней;) больше телек вообще не смотрю.....
30.09.2012
кузей гюней муж любит ) ну и я иногда за компанию,интересный сериал ,но времени нет ,я лучше лишний раз в комп загляну )
30.09.2012
У меня он всегда под рукой.... А вот сериалы эти у меня как отдых;) Оль, скоро нам на прививки, у тебя Мики как их перенес?
30.09.2012
хорошо,без температуры и т.п. ,только на ножках в зоне прививки были уплотнения,я компресик делала
30.09.2012
тебе повезло) многие об этом только мечтают) интересно, а там какие квартирки?
28.09.2012
я тоже раньше мечтала ) мы живем в старом доме ,у нас двухкомнатная переделанная из большой одной с лоджией,небольшая совсем но с неплохим ремонтом.сняли из-за близости моря ) очень много новостроек современных,в большинстве это квартиры студии,есть и пентхаусы
29.09.2012
ааа..вы пока снимаете..ничего себе, вас так много в маленькой квартирке...
29.09.2012
да,нам тоже непривычно после 4-х комнатной в Анталии ...
30.09.2012
прям отдохнула душой!!!!!!!! настоящая фотопрогулка!!!
28.09.2012
я столько дней так гуляю,а сегодня решила запечатлеть на память ) приятно что и вам понравилось
28.09.2012
такие вещи потом на всю жизнь запоминаются ))
28.09.2012
да,я постоянно ловлю себя на мысли,что потом эти часы будут мне приятными теплыми воспоминаниями )
Батумский ботанический сад и Храм св.Троицы Грузия для меня