Боракай))

Наталья, а можно несколько вопросов? А то мы тоже в скором времени на Филы собираемся) Если брать отель на 1 станции, там до 2-й (до Ди молла, магазинов и тд) пешком долго идти? Как там обстоят дела с ценами на еду? Сколько примерно ужин на двоих обходится? И где находится рынок с морепродуктами? Заранее, спасибо!
01.08.2013
Нет, пешком не долго, но мы раз всего ходили, на трицикле в основном ездили.Я честно говоря не помню, муж утверждает что не больше тысячи рублей. Но мы едим оооочень много, можно на двое делить сразу)Рынок находится далее в сторону 3й станции, на стороне моря.
01.08.2013
Спасибо! А деньги где выгоднее менять, не подскажите еще?)
01.08.2013
читала что в маниле,но мы с картой всегда ездим)
01.08.2013
Вау как здорово)) дорого путевки туда стоят?
20.06.2013
мы самостоятельно организовываем себе отдых)
20.06.2013
да, я поняла по предыдущим постам)) очень красиво, молодцы
20.06.2013
Натали! Я была на Баракае с 31.12 до 12.01. Ваши фотки так напомнили прекрасное время отдыха. Спасибо!!!
14.02.2013
Не за что)) сама пересматриваю с удовольствием)
14.02.2013
я вообще по фоткам самуи и филиппин частенько вижу мальдивы, а нам там так понравилось!Здорово, когда получается путешествовать так много и видеть такую красотищу, а еще лучше когда есть время потом выкладывать на обозрение - такие блоги очень нужны! а я вот хочу восхититься фигурой мамочки 2-х детей - это великолепно. я все пытаюсь в фитнесе лишние 2 кг убрать после родов - ну никак))))))))
15.01.2013
Тома, мне тоже по фото так казалось, но побывав там я понимаю что совсем не похожи эти острова) и там и там хорошо, но по разному.  Большое спасибо за приятные слова обо мне!))
15.01.2013
Ну вот, только вроде решилась на Бали, как случайно увидела фото боракай и начала искать инфо... И тут, на родном бб такой замечательный пост! :))) теперь хочу сюда :)))) Вы много где были, если сравнить Бали, Боракай и Самуи - где лучше с детьми? (4х летками)?
14.01.2013
Здравствуйте) самуи просто люблю горячей любовью, я не объективна когда дело касается этого острова) могу только сказать что на Бали детям будет очень сложно купаться из-за волн. Из этих трех островов бали для меня на последнем месте, вряд ли я поеду туда еще раз.  На боракае очень красиво. Единственное, когда мы были там вода была прохладнее чем на самуи, но потом стала поогреваться. Иногда были водоросли, не знаю как дети к ним отнесутся) на пляже было очень много деток, все довольные) в тае еда вкуснее и разнообразнее, но это важно если вы собрались на долгий срок.
14.01.2013
Дольше 2х недель не получится :( Я агитировала за Самуи, но там надо отель искать, времени мало осталось, месяц, а на Бали не сезон, виллы дешево, рекомендуют район Санур... думаю, Боракай оставлю на потом... Эх, может все таки Самуи...
14.01.2013
У меня родители сейчас на бали, вот только что по скайпу связывались) погода не ахти, волны огромные. Жалко будет если дети не смогут купаться((
14.01.2013
О, жесть :(( в каком они районе?
14.01.2013
Они в нуса-дуа. Может быть в Сануре другая ситуация)
14.01.2013
:) может быть, а может и нет... лишь бы дети в поездке не заболели... Два раза ездили, в Крым и в Турцию, везде дети болели, полчемодана лекарств и то мало оказалось :/ как Вы путешествуете так много и далеко, восхищаюсь смелостью! :))
14.01.2013
у нас дети были только в тае и на мальдивах) зимой мы путешествуем без них. я вам желаю хорошего путешествия и чтобы детки не заболели!
14.01.2013
Я думала вы всегда с детьми :))) Я предложила мужу детей не брать, на что он ответил: а что ты им скажешь, когда они спросят, а где вы были? :)))
14.01.2013
Нет, зимой мы отдыхаем друг с другом) у каждой семьи своё мнение на этот счет, и оно безусловно самое правильное именно для этой семьи. Мы с мужем решили что до тех пор пока мы в состоянии устраивать детям полноценный морской отдых летом, зимой мы будем отдыхать только вдвоем)
14.01.2013
И это здорово! Родителям тоже надо быть вместе! И так 25часов в сутки за детей сердце болит..... И еще эта разница температур, детям совсем не полезно....  Эх, мои дети просто бредят морем, уже сумочку с игрушками собрали, что б не скучно было на море:)))))
14.01.2013
Ну да, когда дети отдыхают, мы все время на стреме, за ними глаз да глаз нужен) а хочется расслабиться) о, там скучно не будет, крабики, ракушки, геккончики))
какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
11.01.2013
Потрясающе!!!!!!!! Просто потрясающе!!!) Хотя у меня сейчас вид из окна не сильно отличается)))).  Какие закаты, какое море!!! И ты отлично выглядишь!
11.01.2013
Спасибо)) эх, мне бы ваши виды)) даже вместо этих)
11.01.2013
 хоть фотки согреют в зимнюю пору)
:)) грейтесь))
11.01.2013
:)) грейтесь на здоровье)
11.01.2013
я ваши фотки для визуализаций буду использовать ))) красотища
09.01.2013
:)))) спасибо)
09.01.2013
как здорово! Просто райское место))
08.01.2013
Это точно)
08.01.2013
Гонконг-Манила-Боракай. Часть первая- дорога. Филиппинский залет. Фото. Боракай.