Моя Латвия

Елена, добрый день! Фотографии замечательные!! Хотела спросить, не знаете какой- нибудь отель хороший рядом с морем, но чтоб цены не супер- пупер были...
04.07.2013
Анна, здравствуйте! Спасибо)))) К сожалению, с Юрмальскими отелями я совсем не знакома...
04.07.2013
Елена добрый день а у вас нет знакомых кто сдает  в юрмале аппартаменты или может вы сайт знаете где местные предлагают жилье на побережье? спасибо)
25.04.2013
Добрый день! К сожалению, конкретных адресов у меня нет, но знаю, что предложений там полно, видела, нужно в инете искать...может, через поисковики попробовать?
25.04.2013
да я уже искала очень много предложений но хочется что-то проверенное
25.04.2013
Мы не снимали, поэтому я Вам ничего проверенного не посоветую(((
25.04.2013
Красота! Эх, сразу так лето захотелось) Фото №22 меня просто покорило, смеялась очень долго)))))
28.03.2013
))) да, вот такие смешные животные))) Спасибо!
28.03.2013
ДВ Елена, мы с семьей планировали в этом году поездку на машине в Венслпис, там у нас живет очень близкий друг отца моего мужа. Он зовет нас уже не один год, но в силу разных обстоятельст мы откладывали этот отдых. И вот в этот раз буквально перед тем как начать делать визы все резко поменялось, и я выбираю теперь отель тихий спокойный в Турции, т.к. едем мы с подругой и двумя малышками. В основном конечно из-за детей хочу чтоб в море накупалась. Посмотрела Ваши фото мне то ближе именно такая природа, вопрос вот в чем к Вам состоит, скажите пожалуйста сколько приблезительно будет стоить такой отдых если ехать на 10 дн. И как вообще туры покупаются?! Буду Вам очень признательна
08.05.2013
Ой, честно говоря, Вы не по адресу обратились, а ни разу в латвию по туру не ездила, поэтому цены на них не знаю совсем))))
08.05.2013
Латвия. Сигулда и Рига Прекрасная Юрмала - инструкция по применению