о. Крит, Греция

Ольга, ДД. пишите - море не оч теплое - когда были? и еще, по еде подскжите - для детского стола какие блюда были?
05.08.2013
Конец мая - начало июня, вода была 23 градуса, но ветер почти все время. Для детского стола на завтрак: каша, хлопья разные, блинчики-оладья,  творог, йогурты, на обед: суп пюре какой-нибудь, картошка отварная, макарон несколько видов, рис,  мясо-рыба, иногда варенные, иногда в две наггетсов, на ужин тоже что и на обед. Много овощей и фруктов. На обед бы отдельный детский стол, на завтрак и ужин все вместе.
06.08.2013
спасибш за ответ
06.08.2013
Здравствуйте! Скажите, а от отеля пешком можно дойти до какого-нибудь поселка? И есть ли там вечерние представления...
16.07.2013
От отеля идет улица, типа предместья Ретимно, с магазинчиками, кафешками, отелями. До самого Ретимно ехать на машине 5 мин, ходит автобус, муж пешком ходил минут 40. В отеле вечером детская дискотека, потом небольшое шоу, при нас были танцы живота, цирковое представление, народные греческие танцы, по времени не больше часа.
16.07.2013
Здорово отдохнули)))) скоро свой отчет выложу))
27.06.2013
ой...не узнала тебя))) представляешь.... Ульяша выросла так!!!!!! Молодцы, кдассно отдахнули) сколько у вас на 3х вышло по деньгам?
26.06.2013
Привет! До фига у нас вышло по деньгам :))), сам тур около 100 и там мы около 100 потратили неизвестно на что :)))
26.06.2013
ого!!! мы только вчера про Крит разговаривали...друзья сказали там так дешево....чуть ли не за копейки тур можно взять
26.06.2013
ну может и можно, я бронировала в марте, а там на месте вроде все недорого, но как то много всего нужно :))
наш отпуск.Греция Кос Тасос. Остров на севере Греции